НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Января 2017, 23:13, Автор: Александр Неверов

Как правильно и красиво обустроить маленькую спальню

Саяногорск Инфо - Как правильно и красиво обустроить маленькую спальню - badroom.jpg

Самостоятельно создать правильный и комфортный интерьер спальни не составит огромного труда. Важно, чтоб для этакого у вас были деньги и подсказки, что и как нужно делать. Второму пункту и будет посвящен наш обзор.

Хозяева небольших спален могут только мечтать об огромной кровати, стремясь разместить в комнатушке и гардероб, и рабочее место, а также кресла. Прекрасным вариантом в этой, на первый взгляд неразрешимой чудесным сооружением может достаться дивану или журнальному столику.

Чтобы сэкономить пространство маленькой спальни, стоит купить квадратную и задвинуть ее в угол комнаты. А хранилищем для разных мелочей послужит угловая полочка над этим прекрасным ложе.

Если вам предстоит обустраивать комнатку в мансарде, то габаритная мебель должна уйти на второй план. Отдайте предпочтение лишь самым необходимым предметам мебели: большой уютной кровати, компактной тумбе, а также стулу и стильному креслу с лихвой.

Творчество – это самый важный подход к созданию интерьера даже в самом скромном пространстве. Место огромного шкафа может занять компактный стеллаж из дерева. Спальное место стоит разместить на подиуме, где будут размещены большое количество выдвижных ящичков, отсеков и рейлингов. В них разумеется можно хранить одежду и обувь, а также различные мелочи и аксессуары. Верхняя одежда и сумки могут разместиться на нескольких крючках рядом со стеллажом. А завершит образ комнаты большое зеркало без рамы.

Люди, которые обожают качественный отдых и комфорт, будут в восторге от спальни с огромной кроватью. Конечно такая кровать будет занимать все пространство спальни. В таком случае, в качестве тумбы будет использован подоконник, а вдоль стены расположатся полки. Они заменят рабочий стол, а также послужат системой для хранения книг и разных мелочей.

Яркая спальня, несущая собой стиль бохо – прекрасный вариант для компактной комнатки. Интерьер такой спальни отличается пестротой и винтажной мебелью. Разумеется, здесь едва ли поместятся большая кровать или шкаф, но текстиль в яркой гамме, картины, изысканная посуда и самые разные аксессуары говорят сами за себя.

Напоследок хочется сказать, что сейчас вариантов обделки спален в 10 квадратных метров великое множество. Нужно всего лишь открыть любую статью и, прочитав ее, вдохновиться на прекрасную идею.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев