НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Января 2017, 21:10, Автор: Елена Петрова

Как разобраться в финансовой сфере

ЭкономикаСегодня, чтобы быть образованным, успешным и обеспеченным человеком, уже недостаточно закончить с отличием престижное учебное заведение. Следует ещё и хорошо разбираться в экономике. Теперь не нужно часами сидеть в библиотеке, листая огромное количество журналов, газет, специальных книг, энциклопедий и словарей. Не надо бродить просторами Интернета, буквально по крохам собирая и осмысливая знания в малопонятной для себя финансовой сфере. Ведь существует сайт Bankiros.ru.

Bankiros.ru является интернет-порталом, на котором собрана самая полная и свежая актуальная информация относительно всех банковских продуктов. Его информёр курсов валют ежедневно отображает официальные курсы валют банков России. Также на упомянутом сервисе всегда можно ознакомиться с финансовыми новостями российского рынка и найти требующиеся сведения, касающиеся наиболее значимых банковских институтов Российской Федерации. Есть там и «Словарь банковских терминов и экономических понятий», в котором даются исчерпывающие толкования 507 терминов. Он отличается простой системой поиска, поэтому им сможет легко пользоваться каждый желающий.

На bankiros.ru в любой момент можно узнать месторасположение и адреса банков и их отделений в разных городах, увидеть на виртуальной карте местонахождение ближайших платёжно-справочных терминалов и банкоматов. А при помощи кредитного калькулятора, калькулятора автокредитов и калькулятора ипотеки, имеющихся на сайте, удобно подыскивать выгодные банковские кредитные предложения как для бизнеса, так и для частных целей.

Ещё один практичный инструмент сервиса – онлайн-калькулятор вкладов. Он позволяет правильно распоряжаться личными деньгами, приумножая их за счёт получения дополнительного дохода по накопленным процентам по депозиту. Благодаря калькулятору данного вида несложно самостоятельно провести расчёт вклада и процентов, подобрать оптимальные условия (т.е. подходящую первоначальную сумму, срок размещения и прочее), ибо системой предлагается внушительный список всевозможных вариантов размещения средств. По желанию пользователя спец. программа может выбрать банки, принимающие online-заявки на вклады, и создать соответствующий список.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев