НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2016, 13:44, Автор: Валерий Ивашов

Торговый дом «СпецСтальТрейд» – листовой металлопрокат от лучших производителей

СпецСтальТрейд

Большинство отраслей народного хозяйства испытывает потребность в поставках металла, особенно, если речь идет о производственных предприятиях. Листовой металлопрокат всегда актуален для таких отраслей промышленности, как:

  • нефтегазовая;
  • химическая;
  • фармацевтическая;
  • оборонная;
  • машиностроительная и т. д.

ООО ТД «СпецСтальТрейд» на протяжении шести лет занимается реализацией металлопроката для клиентов, ставящих перед собой совершенно разные производственные и строительные задачи. К услугам каждого заказчика широчайший ассортимент металлургической продукции от ведущих производителей листовой стали, сосредоточенные на собственных складах этой компании в городе Днепр.

«СпецСтальТрейд» – полный спектр услуг по поставкам листового металлопроката

Основная сфера деятельности этой организации – это машиностроение и его разнообразные отрасли. Но этим деятельность ТД «СпецСтальТрейд» не ограничивается. Ориентир компании – обеспечение максимально широкого потребительского круга листовым металлопрокатом лучшего качества от проверенных и надежных производителей. По этой причине каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальное решение для своей задачи, в какой бы сфере она не возникла – в автомобилестроении, строительстве или в медицине.

Выбор продукции в компании «СпецСтальТрейд» удовлетворит потребности самого требовательного клиента, поскольку в каталоге металлопроката присутствуют самые востребованные и актуальные на данный момент виды стали с разными механическими и физическими свойствами. Здесь вы найдете холоднокатаный и горячекатаный металлопрокат, конструкционные и нержавеющие стали, листы разной толщины и предназначения. Нужное сочетание вы можете выбрать сами, а об остальном позаботятся сотрудники этой организации.

Помимо широкого ассортимента организация предоставляет и услуги по своевременной и оперативной доставке в любой регион Украины. Месторасположение склада поблизости от железнодорожных путей, а также внушительный автопарк позволяют гарантировать получение заказанной продукции точно в оговоренный срок.

При необходимости вы также можете воспользоваться такой услугой от «СпецСтальТрейд», как порезка листов по необходимому вам размеру. Высокоточное оборудование и соблюдение всех правил этого процесса обеспечит геометрически четко выполненный заказ любой сложности и объема.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев