НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Декабря 2016, 08:55, Автор: Валерий Ивашов

Где приобрести упаковку

УпаковкаКаждый предприниматель, открывая свой бизнес или запуская новую позицию, задумываются об изготовлении упаковки. Сегодня упаковочная продукция служит не только средством защиты товаров, но и носит ряд других, иногда более важных функций.

«ТИКО-Пластик» - один из ведущих производителей упаковки и упаковочных материалов, о котором подробнее можно узнать на сайте www.tikoplastic.com. Предприятие основано в 1999 году. За это время компания накопил огромный багаж знаний, приобрели опыт и зарекомендовали себя как надежный поставщик. Объем не ограничен - специалисты берутся за разработку не только эксклюзивных единичных вариантов, но и за создание многотысячных партий.

«ТИКО-Пластик» предлагает:
  • пакеты
  • гибкая упаковка
  • пакеты ПВД
  • пленка для упаковки в рулоне
  • печать пакетов.
Кроме того, вы можете заказать типографическую продукцию, которая поможет компании поставить продвижение товаров и услуг на более активную платформу.

На предприятии действует производство полного цикла, начиная с разработки макета и заканчивая персонализацией и доставкой готовой продукции. Вся выпускаемая продукция, соответствует госстандартам. Чтобы все товары были доступными, компания старается снизить издержки за счет оптимизации технологического процесса, автоматического оборудования и продуманной логистики.

Специалисты уверены, что разнообразие материалов можно расширять. Подбирается сырье по плотности, цвету, фактуре. Разумеется, качество и оперативность выполнения заказа требует не только высокой квалификации сотрудников, но и соответственного оснащения. Услуги компании выполняются на аппаратах, позволяющих реализовать самые фантастические проекты.

Команда «ТИКО-Пластик» состоит из профессионалов - дизайнерское, конструктурское и транспортное бюро. Дизайнеры разрабатывают уникальную концепцию, конструкторское бюро вносит свои коррективы и передают идею на обертку, после тщательного контроля, изделие готово к отгрузке.

Несмотря на то, что компания имеет налаженные связи с крупными заказчиками, всегда открыта для новых лиц. В «ТИКО-Пластик» можно купить упаковку по привлекательной цене практически для любого назначения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев