НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Декабря 2016, 04:11, Автор: Арсен Ковальчук

Выбор компрессорного оборудования

Промышленные компрессорыПеред приобретением компрессорного оборудования многие сталкиваются с выбором - какая же компрессорная станция имеет больше преимуществ - электрическая или дизельная?

Конечно же у дизельной компрессорной установки имеется большое преимущество перед электрической - это энергонезависимость; особой популярностью они пользуются также из - за оснащения колесного шасси - такие передвижные компрессорные дизельные или бензиновые установки легко доставить к месту проведения работ.

В наше время на рынке такого оборудования предложение очень большое и самому без помощи специалиста и профессиональных навыков выбрать нужную категорию оборудования трудновато. Поэтому, перед осуществлением такой покупки лучше обратиться к специалисту компании. он поможет подобрать оборудование, которое будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. В компании http://gk-sk.ru/kompressory/dizelnye/ имеются дизельные компрессоры самых популярных и надежных производителей.

Если вы планируете использовать компрессор для круглосуточной, либо долгосрочной подачи сжатого воздуха, то лучше всего приобрести винтовой дизельный компрессор. Ценовая категория у него несколько выше, чем у поршневого компрессора, но его стоимость окупается достаточно быстро, благодаря возможности долгосрочного, непрерывного использования, высокой степени надежности и экономичности. Наиболее высокой надежностью и долговечностью обладают винтовые компрессоры производства компании Atlas Copco.

Поршневые компрессоры напротив, наиболее актуальны в периодическом использовании при непродолжительных сроках работы. Данное оборудование достаточно простое в эксплуатации и ремонте, который при необходимости можно проводить непосредственно на месте работы агрегата. Наиболее надежными и конкурентноспособными производителями таких компрессоров являются ЗАО"Ремеза", ОАО ПТМТЗ и др.

Дизельный компрессор передвижного типа применяется для функционирования пескоструйных систем, отбойных молотков, бензопил, а также пневмопробойников, пневмонагнетателей и систем испытания различных трубопроводов.

По минимальной, наиболее выгодной цене такие компрессоры можно приобрести у официального дилера самых популярных и крупных производителей компрессорного оборудования - в группе компаний СК.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев