НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Ноября 2016, 22:50, Автор: Такеши Такаси

Многие интересуются торговлей на финансовых рынках

Биржевые графикиТеперь многие интересуются торговлей на финансовых рынках. Однако самостоятельно разобраться в их особенностях, сложной системе отношений и добиться успеха довольно тяжело, поэтому лучше обратиться за помощью и поддержкой к тем, кто хорошо разбирается в данной сфере. К примеру, огромное количество трейдеров и инвесторов пользуются услугами компании TeleTrade D.J. Ltd.предоставляющей широкий спектр разнообразных финансовых инструментов.

Компания Teletrade существует уже более двадцати лет. Первое её представительство было открыто в Москве в 2014г. Позже появились аналогичные представительства и консультационные, консультационно-образовательные и информационные пункты в других странах и городах. В 2000г был запущен сайт, пользователями которого являются клиенты из СНГ.

Компания и сегодня не прекращает активно заниматься расширением географии своего присутствия и совершенствованием качества предлагаемых услуг и продуктов. На данный момент у неё самая разветвлённая сеть брокеров: двести её представителей работают в тридцати государствах мира. Такая стратегия позволяет сделать услуги компании Телетрейд ещё более доступными для клиентов.

На официальном сайте компании в рубрике «Новости и обзоры» в свободном доступе находятся аналитические материалы сырьевых, фондовых, валютных рынков и их технический анализ, а в «Экономическом календаре» публикуются актуальные экономические новости и проверенные факты, касающиеся значимых мировых событий, влияющих на формирование курса валют и финансовый рынок в целом. Грамотно воспользовавшись этой информацией можно произвести фундаментальный анализ, дать объективную оценку текущей ситуации и принять правильное торговое решение.

В разделе «Панорама рынка» ежедневно размещается обзор актуальных событий, которые произошли на финансовых рынках за последние сутки. А благодаря специализированному ресурсу TeleTrade TV пользователи сайта hteletrade.com.ua имеют возможность не только круглосуточно просматривать видео-консультации аналитиков-профессионалов и трансляции сделок на Форекс, но и, воспользовавшись системой обратной связи, брать участие в передачах.

Действующий проект «Мастер-инвест» позволяет инвесторам-новичкам и тем, кто не хочет постоянно внимательно наблюдать за рынком, неплохо зарабатывать за счёт трейдеров, за плечами которых немалый опыт.

Для желающих специалисты компании могут составить индивидуальный стратегический план.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев