НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2016, 21:10, Автор: Арсен Ковальчук

Секреты выбора подарка для женщины

ЦветыПодарки нравятся всем, особенно женщинам. Однако выбрать именно то, что искренне удивит и порадует весьма сложно. Современная женщина целеустремленная, независимая и самодостаточная, но в тоже время нежная, утонченная, а любовь к чему-то прекрасному не пропадает для в наших серых реалиях. В первую очередь при выборе подарка необходимо руководствоваться запросами женщины, её интересами, вкусами и образом жизни.

А еще нужно обязательно учитывать возраст представительницы слабого пола, чтобы подарок был уместным и полезным. Выбрать подарок для маленькой девочки гораздо проще, чем для девушек в возрасте 20-35 лет, а еще сложнее для зрелых дам 35-55 лет. Именно после 20 лет в девушке просыпается чувственность, осознание собственного «Я». В этом возрасте День рождения – радостный и приятный праздник. Ведь годы еще не страшат молодую девушку, поэтому подарки она ждет с надеждой и нетерпением.

Любая женщина любит цветы, особенно когда это роскошный, красивый букет, преподнесенный необычно и неожиданно. Также цветы можно предоставить, как дополнение к основному подарку. Очень романтично выглядит доставка цветов при помощи компании-посредника. Здесь женщина становится героиней фильма, которой доставляют роскошный букет цветов, а внутри записка.

Для молодой женщины отличным подарком будут ювелирные украшения. Серьги, колье, браслет, кольцо – это именно те изделия, которым обрадуется любая девушка. Прекрасно девушки реагируют на часы – замечательный подарок, особенно если они выглядят ярко и необычно.

Хорошим подарком будет романтический ужин в ресторане. Приятная музыка, свечи, шампанское, цветы – что может быть лучше? Такой день запомнится навсегда. Если ваша девушка любит готовить, она наверняка обрадуется новому «помощнику». Кухонные гаджеты обрадуют любую хозяюшку.

Многие мужчины дарят женщинам косметику – это большая ошибка, если вы конечно не стилист или критик из модельного агентства. Косметика – это женская среды, она лучше других знает, что ей подходит, а что вызывает раздражение и т.д. Но хорошим подарком будет подарочная карта на покупку косметики.

Проявляйте фантазию, рискните на что-то необычное, главное, чтобы подарок исходил от души. Поверьте, женщины это чувствуют и ценят еще больше.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев