НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2016, 22:50, Автор: Елена Петрова

Рынок недвижимости Беларуси

Недвижимость в БеларусиРынок недвижимости Беларуси активно развивается. Современный выбор жилья все чаще начинается с интернета.

Domovita.by - общедоступная информационная площадка для участников рынка недвижимости. Это удобный сайт для поиска объявлений: покупка квартир в Минске, продажа квартир в Орше, аренда объектов недвижимости в Гродно и многое другое. Актуальная и постоянно пополняемая база, которая отражает своевременное состояние первичного и вторичного рынка жилья.

Создавая специализированный портал, была поставлена цель предоставление пользователям, а именно агентствам, частным риелторам, собственникам и клиентам - наиболее простой и эффективный инструмент поиска недвижимости. В отличии от других порталов объявлений, на сайте Domovita.by ведется постоянный мониторинг, поэтому вы не встретите устаревших и неактивных объявлений. В базе есть возможность выбрать как из уже имеющихся вариантов, так и отслеживать новые интересные предложения.

Domovita.by сделал ресурс максимально удобным для пользователей. Портал позволяет подать объявление в два-три клика. Все объявления от частных лиц и организаций принимаются бесплатно и без регистрации. Для того, чтобы вы смогли подать объявление, выберите рубрику из предложенных вариантов, укажите цену и добавьте описание, а также введите электронный адрес. Уже после добавления, вы автоматически получите уведомление на ящик. Кстати, еще больше привлечь внимание и повысить эффективность, помогут дополнительные сервисы от сайта.

За счет грамотно продуманного размещения рекламы, интерес посетителей гарантирован. Разместите варианты и поднимайте без ограничений, чтобы клиент обязательно заметил.
Domovita.by - это
  • объективная оценка рынка недвижимости;
  • качество, полнота и актуальность базы;
  • широкий географический охват всей страны;
  • огромную базу объявлений недвижимости;
  • сформированное ядро постоянных пользователей проекта из числа владельцев и агентств;
  • а еще аналитические статьи, обзоры, новости застройщиков и события.
Самое главное Domovita.by - портал, где покупатели и продавцы недвижимости могут найти друг друга.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев