НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Ноября 2016, 04:14, Автор: Мария Розенбладт

Instagram, как основной источник дохода

SMMЗа 6 лет существования Instagram завоевал колоссальную популярность среди пользователей Интернета. Это удобная, необычная и простая социальная сеть, где пользователь может обмениваться фотографиями, общаться, а недавно обнаружили, что Инстаграм приносит хорошую прибыль. Давайте разберем, как с помощью аккаунта в этой сети можно заработать.

Продажа собственных товаров и услуг

Через Инстаграм активно предлагают свои услуги и товары:
  • люди, которые предоставляют свои услуги в режиме реальной жизни либо онлайн – фотографы, юристы, бизнес-тренеры, психологи и т.д.;
  • предприниматели и фирмы. Например, автосервисы, спортивные залы, салоны красоты, развлекательные центры, ночные клубы;
  • фрилансеры, которые работают только в Интернете – веб-дизайнеры, программисты, копирайтеры и т.д.
Симпатичные фото с подробным описанием привлекают пользователей, а значит и потенциальных клиентов. Но для подобного заработка аккаунт должен быть раскручен и распиарен. Для этого нужно подписываться на пользователей, ставить лайки, комментировать записи, однако при ограниченном времени можно купить подписчиков в инстаграме. Второй способ позволяет получить большое количество целевой аудитории за считанные часы.

Самый простой и прибыльный способ заработка на Инстаграме – это продажа товаров при помощи партнерских программ. Для начала необходимо найти привлекательный товар, разместить фотографию с описанием и партнерской ссылкой у себя на профиле. Под каждый отдельный товар создается свой аккаунт – это делается для удобства, поскольку в Инстаграме ссылки в описании неактивные.

Более прибыльным заработком в этой социальной сети является продвижение собственных товаров. Здесь вы сами сможете устанавливать стоимость, писать описания и делать фотографии. Роботы прибавиться больше, но и доходы увеличатся в разы. Это очень удобное приложение для интернет-магазинов.

Чтобы начать зарабатывать с Instagram нужно запастись силами и работать на достижение результатов. Без вложенных сил и времени добиться успеха не получится. Старайтесь постоянно использовать разные методы раскрутки, чтобы выбрать несколько наиболее эффективных. Экспериментируйте с контентом, проводите регулярные акции и конкурсы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев