НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2014, 23:42, Автор: Мария Розенбладт

Лучшие участники проекта Голос

Лучшие участники проекта Голос

Стоит ли кому то сегодня рассказывать, что такое проект Голос? Наверное, нет. Сразу же, с момента своего выхода на Первом канале это музыкальное шоу стало невероятно популярным. Его рейтинги зашкаливают, а многочисленные поклонники с нетерпением ждут выхода каждой программы. Чем же этот проект смог заслужить такую любовь среди российского зрителя? Ответ на этот вопрос скрывается в самом формате этого проекта. Ведь на Голос может попасть абсолютно любой человек, который обладает хорошими вокальными данными. И здесь не имеет роли ни внешность, ни возраст конкурсанта, ни его музыкальные пристрастия. Чтобы избежать влияния этих факторов наставники, а именно так здесь называют членов жюри, отбирают участников не видя их. Они основываются только на голосовых данных, на манере и подаче самых разных композиций.

Благодаря нескольким сезонам проекта Голос исполнители сегодня стали очень популярными, и смогли попасть в наш недосягаемый, как им казалось, российский шоу-бизнес. Например, Дина Гарипова, победительница первого сезона проекта, представила нашу страну в 2013 году на Евровидении и получила мировую известность. Во втором сезоне наиболее яркой участницей стала Наргиз Закирова, которая хотя и не стала победительницей, но смогла покорить своим талантом и неординарностью многочисленных зрителей.

Давайте же узнаем, кто эта исполнительница в обычной жизни и как сложилась её карьера после проекта.

Кто это - Наргиз Закировой

Она родилась в Ташкенте в 1970 году. Когда ей было 25 лет, она уехала в Штаты. С самого раннего детства Наргиз мечтала о музыкальной карьере, благо этому способствовала и её семья, которая тоже была очень музыкальной. В Нью-Йорке исполнительница записала свой первый альбом и начала выступать сольно. Но ей этого было недостаточно. В 2013 году она попыталась попасть в проект X-Factor, но вместо этого оказалась в России на Голосе. С первых минут своего выступления она настолько завладела публикой, что наставники не выдержали такой мощи и повернулись к Наргиз. В результате, она вошла в команду к Л. Агутину. Наргиз не стала победительницей проекта и заняла лишь второе почетное место. Но это место абсолютно не сыграло никакой роли в её дальнейшей жизни, и после проекта она стала невероятно востребованной. Яркая, экстравагантная, с сильным голосом участница нашла в зрителях своих поклонников.

Жизнь после Голоса

Как говорит сама Наргиз, на проекте она не выиграла, а победила. И это так! Многие её мечты после Голоса смогли осуществиться. Сегодня её постоянно приглашают на интервью, в популярные телевизионные проекты. Но самое главное, она выступает – много и повсеместно. Её всегда с радостью встречают поклонники, а концерты проходят на ура. А что еще нужно исполнителю!

Материал предоставил ресурс http://www.bigcitystar.ru - организация праздников и концертных выступлений.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев