НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2016, 21:20, Автор: Евгений Глушко

Займемся фермерским хозяйством

Фермерское хозяйствоЖители городов массово перебираются в деревню – поближе к натуральному и природному. Устроиться на хорошую работу в селе весьма сложно, поэтому единственным решением является открыть свое дело. Заработать в селе не так сложно, как может показаться на первый взгляд, но на ранних этапах развития бизнеса придется усердно работать не покладая рук. Вариантов развития действительно много, если бы была хотя бы небольшая поддержка государства и отсутствие зеленого змия – отечественное село было бы лучшим в мире.

Мини-ферма по разведению кроликов

Всем известно, что кролики очень быстро и часто плодятся. Раз в три месяца самка приносит потомство около 6 детенышей. Кролики не особо прихотливы к месту обитания, но требуют постоянного ухода, медицинского обслуживания и правильного питания. Фермеры выкапывают яму, приблизительно 2 Х 2 м и в глубину 1 м, помещают туда кроликов, которые копают там норы для разведения потомства. Над ямой обязательно должна быть крыша для защиты от осадков, а в центре котлована установлены кормушки с пищей и поилки. Такие кролики отлично подходят для разведения на мясо, а также для получения шкурок, но только их придется очищать от земли.

Выращивание огурцов в теплице

Этот бизнес замечательно вписывается в сельскую местность, ведь его можно организовать прямо на собственном огороде. Огромным плюсом будет наличие неподалеку пруда или речки с теплой водой. Выращивание огурцов – простое и прибыльное занятие. Большой доход удается получить именно с урожая в холодное время года. Рентабельность этого бизнеса может достигать 600%. Перед организацией этого бизнеса следует проанализировать рынок и найти надежных клиентов, только в этом случае дело пойдет вверх, а вложенные деньги окупятся быстрыми темпами.

Чтобы получить хорошую прибыль с выращивания огурцов следует построить качественную теплицу и найти хорошие семена. В последнем может помочь компания «ВЛАДАМ» http://vladam-seeds.com.ua/ru/, которая занимается поставками качественных семян для сельского хозяйства из-за границы. Только качественная продукция и 100% гарантия от браков. В каталоге компании представлен огромный выбор семян различных овощей и других растений.

Существует еще множество разнообразных способов организации бизнеса в селе. Мы рассмотрели два наиболее прибыльных направления – животноводство и выращивание растительной продукции. На какую сторону перейти – решать вам, но помните, что оба варианта требуют сил, времени, ответственности и некоторых капиталовложений.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев