НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2016, 21:10, Автор: Такеши Такаси

Аренда мебели для мероприятий

Мебель для мероприятийКультурная, социальная и деловая жизнь в Москве кипит, не давая размен на финансовые трудности. Как показывает практика, чем масштабнее мероприятие, тем больше хлопот обрушиться на организатора. Одним из ключевых вопросов организации является размещение гостей и обустройство пространства. В большинстве залов есть собственная мебель, но иногда её недостаточно. Поэтому услуги по аренде мебели - отличная возможность не тратить на приобретении мебели, которая необходима в большом количестве.

Компания Summer Time предлагает в аренду целый ряд различного инвентаря для проведения выставок, мероприятий. Сотрудники фирмы готовы начать работу с нуля и закончить под ключ. Для этого база оснащена всем необходимым, какое бы событие вы не проводили: деловые переговоры, конференции, VIP встреча, презентация, выставка, свадьба, банкет, вечеринка или любой другой праздник.

Сотрудники компании внимательно следят за трендами в области декорации, если на каком-либо мероприятии вы увидели что-то необычное, что вас хотелось повторить, смело расскажите об этом. Например, аренда мебели на свадьбу часто сопровождается заказом шатра. В арсенале компании шатры различной конфигурации, которые за несколько часов собираются, обеспечиваю полную защиту от непогоды.

Аренда мебели всегда проходит по выгодным для заказчика условиям. В аренду мебели входит услуга доставки, монтажа и расстановки либо вы самостоятельно можете забрать мебель со склада. Также при необходимости менеджеры компании подскажут функциональные особенности и подберут цветовую палитру, предоставив самые свежие и качественные идеи.
Причины выбрать Summer Time:
  • Компания является собственником всего оборудования
  • Гибкая ценовая политика и всегда знаете сколько и за что платите
  • Большой выбор
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
И конечно за всем этим стоят профессиональные сотрудники, которые проделывают огромную работу, чтобы клиенты остались довольны.

Итак, с предложением от компании Summer Time гости и партнеры будут чувствовать себя комфортно, у вас отпадет необходимость покупать дорогостоящую мебель.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев