НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Ноября 2016, 01:04, Автор: Георгий Киосакян

Популярные ошибки начинающих трейдеров

Саяногорск Инфо - Популярные ошибки начинающих трейдеров - photo_2023-08-10_10-31-27.jpg

Работа трейдера постоянно связана с риском, иногда он оправдан, но в большинстве случаев нет. Если трейдер хочет добиться определенных успехов в торговле и заниматься выгодными продажами, то ему следует приготовить массу терпения и желания для обучения. По истечении некоторого времени у трейдера появится опыт, но он будет основан на ошибках и неудачах – без этого никак. Давайте рассмотрим самые распространенные психические проблемы и ошибки начинающих трейдеров.

У многих возникает сильное желание сорвать куш за несколько часов работы и полететь на острова. Но такой подход к делам абсолютно не оправдан и заканчивается потерями вклада. Такое поведение вполне оправдано можно назвать одержимостью, ведь человек теряет счет времени, а также забывает про домашние дела. Это отстранение от реальности вызывает проблемы со здоровьем и потерю вклада. Одержимость является очень распространенной ошибкой новичков, поскольку опытный трейдер знает, когда нужно остановится и умеет следить за своим временем.

Многие новички из-за отсутствия опыта выбирают плохую брокерскую организацию. Выбор брокера – это очень важный процесс, поскольку именно от него зависит стабильность заработка и надежность вкладов. Под видом авторитетной брокерской конторы могут скрываться обычные мошенники, поэтому выбирайте только проверенные годами компании. Например, сайт – зарекомендовал себя, как самый надежный, ответственный и авторитетный брокер. Компания предоставляет своим клиентам большие возможности и огромный набор инструментов для качественной торговли.

Популярной причиной потери капитала является отсутствие системы. Торговать без какой-либо системы – это самая глупая вещь, которую может допустить трейдер. Часто анализ называют системой, однако это разные вещи. Анализ – это метод предсказания поведения рынка, а система – это точная последовательность принятых решений при любых раскладах рынка, система должна приносить прибыль.

В любой деятельности, связанной не только с торговлей, следует быть сдержанным. Не редко трейдеры об этом забывают, поддаваясь эмоциям и забывая про здравый смысл. Отсутствие терпения – это проблема не только новичков, но и торговцев со стажем. Многие трейдеры могли бы на три ступени передвинутся вверх в материальном плане, но из-за спешки и несдержанности остаются на прежнем уровне.

Мы разобрали самые серьезные ошибки юных и более зрелых трейдеров. Разобравшись в них, вы сможете уберечь себя и не попасть в те ямы, где «разодрали локти» другие люди. Удачных торгов!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев