НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Ноября 2016, 19:07, Автор: Валерий Ивашов

Группа компаний Дробресурс

ЗапчастиГруппа компаний Дробресурс начала свою деятельность в 2008 году. Совсем недавно, но за столь короткий срок компания успела наладить деловые связи с поставщиками запасных частей для дробильно-сортировочного оборудования.

Запчасти для дробильно-сортировочного оборудования являются быстроизнашиваемыми элементами. Для того, чтобы свести к минимуму потери от поломок, необходимо своевременно выполнять ремонт оборудования. Поставляемые компанией запчасти для оборудования - прекрасная замена негодному и вышедшему из строя дробильному оборудованию. Максимально полный спектр деталей для дробилок, Дробресурс способствует бесперебойной работе вашего предприятия и минимизации затрат.

Деятельность Дробресурс http://drobspb.ru/ направлена на максимальное сокращение сроков поставок деталей для ремонта горного оборудования. География поставок комплектующих распространяется на многие города России и ближнего зарубежья. Географическое расположение предприятия, делает его доступным для большинства регионов.

В каталоге вы найдете большой ассортимент запасных частей и комплектующих, как оригинального производства, так и высококачественных аналогов. Достаточное количество запасных частей в наличии, дает возможность удовлетворить быстрорастущие потребности горнорудных предприятий. На складе постоянно присутствуют готовые обработанные изделия.

Продукция группы компаний обладает превосходными техническими характеристиками, что подтверждается многочисленными сертификатами. Поставляемые запчасти надежны в эксплуатации, долговечны и позволяют полностью механизировать процессы в горной промышленности. На весь перечень оригинальных деталей действует гарантия в соответствии со сроками.

Полный комплекс обслуживания и ремонта дробильно-сортировочного оборудования существенно повышает рентабельность добычи, и обеспечить безопасность технологической цепочки.

Квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы. Профессиональными участниками компании являются профессиональные сотрудники и инженеры-монтажники, обеспечивающее первоклассное обслуживание.

Заключая договора с Дробресурс на приобретение продукции, вы будете удовлетворены гарантированным качеством и сервисным обслуживанием. Потенциал специалистов позволяют предложить продукт, максимально соответствующий потребностям заказчика.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев