НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2016, 23:12, Автор: Валерий Кадеми

Бизнес-идея: производство печенья

Производство печеньяПеченье – это простой продукт, который пользуется большим спросом, но при этом его легко производить и можно постоянно экспериментировать с ассортиментом. Производство печенья – это очень рентабельный бизнес, который приносит стабильный доход при небольших сложениях.

Для начала производства печенья понадобится помещение более 30 кв. м, специальное пищевое оборудование, обученные работники, надежные поставщики ресурсов: сахара, суки, необходимой тары. Для последнего замечательно подойдут картонные коробки.

Бизнес в пищевой отрасли всегда несет колоссальную прибыль, которая будет расти с каждым годом, однако эта отрасль имеет и множество подводных камней. В основном трудности заключаются в бесконечных проверках от различных инстанций, особенно интенсивно это происходит на ранних этапах деятельности. А для открытия этого бизнеса придется собрать огромный пакет документов. Рекомендуем зарегистрировать ООО, поскольку это поможет заключать серьезные контракты с выгодными покупателями.

Сразу следует определиться, будете ли вы производить продукцию под своим брендом. Регистрация собственного бренда – дело достаточно затратное. Однако это станет самым эффективным способом получения новых клиентов, ведь о понравившемся товаре наверняка будут говорить довольные покупатели, упоминая бренд. Если стартовый капитал ограничен, то можно начать готовить лакомства без бренда. При развитии бизнеса, когда начнет появляться хорошая прибыль, можно подумать об этом вопросе.

Ассортимент печенья очень богат и не ограничен ничем. Изделия могут отличаться вкусом, цветом, формой, начинкой и т.д. Такие товары – настоящая находка для технолога, ведь открывает бесконечные границы для полета фантазии при наличии качественного пищевого оборудования.

Для привлечения максимального количества клиентов необходимо как можно сильнее разнообразить ассортимент. Технический процесс отличаться существенно не будет – разница только в ресурсах и способах выпечки. Специалист должен проработать несколько рецептов, которые позволят совершать поставки разных видов печенья.

Специалисты утверждают, что в условиях кризиса и нестабильного экономического положения, лучше заниматься бизнесом в сфере питания. Поскольку спрос на эту продукцию будет всегда. Производство печенья – выгодный бизнес, но очень хлопотный на ранних этапах, зато его можно превратить в очень выгодный доход и сделать делом всей жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев