НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Ноября 2016, 19:23, Автор: Александр Неверов

Сервисный центр «СтирОК»

Сервисный центрБытовая техника довольно давно вошла в нашу жизнь и надежно в ней укоренилась, став непросто функциональным гаджетом, но и незаменимым помощником. Мультиварки, электрочайники, пылесосы, микроволновые печи, посудомойки и стиральные машинки – значительно упрощают нашу жизнь, помогают значительно сэкономить время и средства. И если частью гаджетов, такими как пароварки и йогуртницы, мы пользуемся довольно редко, и, при необходимости, могли бы отказаться от них, то остаться без стиральной машинки, это действительно остаться «как без рук».

Чтобы не остаться без своей помощницы и срочно вернуть её к работе, устранив мелкие поломки или проведя масштабный ремонт, обратитесь в сервисный центр «СтирОК». За 8 лет деятельности центр обслужил тысячи потребителей и зарекомендовала себя как надежная компания с большим штатом опытных мастеров и отзывчивым персоналом.

Ремонт стиральных машин – одна из ведущих услуг компании. Квалифицированные сотрудники сумеют не только быстро определить суть проблемы, но и смогут устранить поломку в самые короткие сроки.

Сервисный центр «СтирОК» работает без перерыва и выходных. Вызвать мастера на диагностику вы можете, позвонив по телефону сервиса или заказав обратный звонок оставив заявку на сайте. За несколько минут с вами свяжется оператор и, предварительно уточнив у вас фирму производителя и модель техники, а также саму проблему, оформит заявку и передаст её мастеру. Примечательно, что центр берется за ремонт техники всех ведущих фирм производителей и имеет великую базу запчастей, комплектующих и инструментов.

Ремонт техники на дому – идеальный вариант для тех, кто много работает и никак не может подстроится под график работы сервисных центров. При оформлении заяви не забудьте указать временные рамки, и мастер прибудет в удобное для вас время. Немаловажно, что специалисты сервисного центра «СтирОК» готовы выехать в любой район Москвы и даже Подмосковья, а выезд мастера, при последующем ремонте, не оплачивается.

Удобный сервис и качественный ремонт в самые кратчайшие сроки – далеко не все преимущества. Вас приятно удивят демократичные цены на ремонт и комплектующие. По завершению ремонта, вам будет предоставлен лист с подсчетами согласно прайсу. А самое главное, что у вас на руках останутся квитанции об оплате и гарантийный талон – что станут залогом долголетия вашей техники.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев