НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
7 Ноября 2016, 14:28, Автор: Александр Неверов

Бизнес-идея: Организация склада. С чего начать?

СкладЕсли вы владелец крупного участка земли, но в ближайшем времени не планируете использовать её, отличным решением будет организация собственного склада. Ведь это будет не только рациональное использование свободной собственности, а и получение стабильной и высокой платы.

Современный бизнес невозможен без огромного количества складских помещений. Поэтому многогранность этого направления удивляет. Чтобы стать конкурентоспособной организацией в этой сфере бизнеса, нужно постоянно расширять перечень услуг, модернизировать оборудование, осуществлять реконструкции организации и совершенствование сотрудников. Следовательно, этот вид заработка не для пассивных людей, которые хотят получить деньги вложив минимум усилий.
На начальном этапе предстоит выполнение самой тяжелой работы:
  • оформление документов на выполнение планируемой деятельности;
  • строительство или ремонт необходимых сооружений, контроль качества построек;
  • закупка оборудования для эффективной работы склада;
  • получение документов на законную деятельность склада;
  • обучение персонала.
Чтобы построить помещения необходимо составить проект сооружения и зданий, обеспечить склад коммуникациями. Далее нужно нанять строительную компанию, чтобы она по этому проекту выполнила все работы. Данное предприятие должно обладать всеми необходимыми разрешительными документами, лицензией, квалифицированными работниками и положительными отзывами.

Следующим этапом является закупка оборудования. К этому этапу следует подойти с особым вниманием, ведь от него зависит качество и направление ваших услуг. Поскольку вы можете приобрести обычные стеллажи, поддоны, телеги и т.д., что сделает ваш склад самым обычным и непримечательным среди сотни таких же, а можно закупить профессиональное оборудование и, в случае необходимости, организовать ремонт погрузчиков на сайте http://www.jungheinrich.ru/uslugi/servis-skladskoi-tekhniki/remont-skladskoi-tekhniki/, которое позволит организовать конкурентоспособный склад с высоким уровнем дохода.

Таким оборудованием являются подъемные тележки, электрические и топливные погрузчики, ричтраки, тягачи для грузов, комплектовщики, высотные штабеллеры и другое. Для покупки важно найти надежного поставщика, который будет поставлять только качественное и надежное оборудование. Хорошо зарекомендовала себя компания JUNGHEINRICH, которая имеет все сертификаты на поставку качественного зарубежного оборудования. Компания имеет все сертификаты качества, как от европейских стран, так и от нашей. Оборудование на гарантии, имеет высокое качество и доступную стоимость. При необходимости сотрудников обучат принципам управления складской техникой и помогут в организации складской деятельности.

После закупки оборудования и обучения работников можно начинать принимать заказы. Помните, что бизнес на организации своего склада требует значительных сил и вложений, но при правильной организации можно получить высокодоходный бизнес.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев