НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Ноября 2016, 21:07, Автор: Валерий Кадеми

Реклама или SEO – что лучше?

SEOСамыми эффективными способами раскрутки нового сайта является реклама и, всеми любимая, SEO-оптимизация. В большинстве случаев данные способы раскрутки комбинируются, однако в некоторых случаях применение рекламы неоправданно, потому что расходы слишком большие. Но в то же время иногда для продвижения сайта не подходит поисковая оптимизация.

По сравнению с SEO-оптимизацией реклама обладает следующими преимуществами:
  • Благодаря рекламе на сайт заходят сразу потенциальные клиенты. Пользователь, замечая рекламу, сразу видит, куда заходит и с какой целью. При этом нет необходимости тратить большое количество времени на серфинг сайтов и поиски необходимого товара, далеко не факт, что пользователь попадет именно на ваш ресурс;
  • Реклама требует больших финансовых вложений в начале продвижения, однако спустя некоторое время появляются надежные постоянные клиенты. При хорошем оформлении сайта и качественном обслуживании, можно получить хорошие доходы от старых клиентов. А вот поисковая оптимизация требует систематических вложений в продвижение, в результате чего реклама будет обходиться значительно дешевле.
Для профессиональной раскрутки сайта необходимо нанимать маркетолога, копирайтера и программиста. Только в этом случае ресурс будет работать с максимальной эффективностью. Главное выбрать хороших мастеров, а еще лучше заказать услуги организации – высококвалифицированные работники за несколько дней сделают эффективное продвижение сайта за доступную стоимость и бесплатную доработку.

Применение рекламы оправдано для коммерческих ресурсов, занимающихся продажей товаров либо каких-нибудь услуг. Сроки развития таких сайтов должны быть максимально короткими, а посетители заинтересованными в предлагаемом продукте. Интернет-магазин использовать как средство информации нельзя, он должен быть четко направленным на продажи. В информационных целях создаются специальные сервисы, вот они и должны конкурировать за место в ТОП 10 поисковой выдачи.

Нужно правильно представлять, какую задачу будет выполнять будущий ресурс, потому что этот факт очень важен для направления продвижения. За все методы, особенно платные, хвататься не стоит, выбор должен быть аргументированным и эффективным.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев