НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2016, 05:17, Автор: Валерий Кадеми

Металлические шкафы и сейфы

СейфыНачиная с 2005 года компания "L.K.W." осуществляет производство сейфового оборудования, металлической мебели, металлических дверей.

Заказать металлическую офисную мебель или сейф - возможность, которую с удовольствием предлагает компания. Линейка производимых изделий включает в себя:
  • встраиваемые или стенные сейфы;
  • банковские сейфы;
  • кассовые сейфы.
Неважно какой сейф из этого списка выбрали, они будут безотказно служить вам. Не говоря уже о том, что вы сможете подобрать сейф, идеально соответствующий Вашим возможностям и специфическим требованиям.

Металлические шкафы и сейфы призваны обеспечить безопасное, эргономичное и удобное хранение вашего имущества. Решающую роль в производстве сейфов является толщина, качество материалов, функциональность замков, взломостойкость и огнеупорность.

Эти аспекты рассматриваются компанией "L.K.W." с полной серьезностью, с полнотой знаний о технических параметрах сейфов, плюсах и минусах того или иного товара.

Все основная номенклатура предприятия сопровождается документацией: сертификат, паспорта и инструкция.

Собственные производственные площади, расположены в Алматы. Они оснащены современным оборудованием, в том числе металлообрабатывающие станки и конвейерная линия нанесения защитного слоя. На предприятии трудятся технические специалисты и рабочие, которые постоянно развивают как производственные процессы, так и ассортимент.

Сейфы - товар специфический и приобретается он не на один день. Поэтому компания дополнительно предоставляет услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию выпускаемой продукции.

Приобрести сейфы Алматы по разумным ценам предлагает компания "L.K.W.". Для вашего удобства работает интернет-магазин с приемом заявок онлайн. На сайте вы можете обратиться к консультантам, чтобы получить информацию о стоимости, доставке и установке сейфа.

Выпускаемая продукция с успехом используется организациями государственного, частного сектора и фирмами, чья деятельность требует защиты денежных средств, документов и других ценностей. Для постоянных клиентов компания предоставляет скидки.

Познакомиться с полным ассортиментом продукции, можно прямо на сайте. Для этого перейдите в удобный каталог и выберите необходимую модель. Для оформления заказа: разместите заявку, и с вами свяжутся менеджеры для уточнения заказа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев