НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2016, 12:34, Автор: Екатерина Приходько

Компания Гранит в Киеве

ГранитКомпания Гранит™ - специализированное предприятие по работе с натуральным камнем и гранитом. За время работы компания воплотила десятки уникальных идей по обустройству интерьеров жилых домов, частных квартир, продолжая развиваться в многогранной каменной отрасли.

Компания Гранит в Киеве располагает мощным производственным центром по работе с натуральным камнем и гранитным материалом, который включает в себя склад, цех обработки материала и цех готовой продукции.

Собственное производство - главное преимущество и гордость компании. Работа осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, которое сводит человеческий фактор к минимуму. В распоряжении находится узкоспециализированные станки различных назначений, функций и производителей. Полная компьютеризация и автоматизация процессов позволяет реализовать дизайнерские идеи в разных формах: от простой до сложных и необычных конфигураций.

Производственная оснастка позволяет осуществлять абсолютно все виды обработки поверхности натурального камня, среди них полировка, шлифование, термообработка.

Большой склад с наличием материалов предлагает около 50 разнообразных сортов, и оттенков в наличии, это разнообразная продукция для оформления, облицовки, отделки и декорации. Вы всегда найдете то, что вам понравится. Все разнообразие гранита поставляется из собственных карьеров. Весь камень проходит экологический контроль и имеет сертификат соответствия согласно требованиям стандартов.

Каждый из бизнес-сегментов будь это обработка или производства гранита работает по четко обозначенной специализации, обеспечивая удобную работу с клиентами
[list]
[*]Комплексное обслуживание;
[*]Гибкая система скидок;
[*]Большой выбор натурального камня;
[*]Высококвалифицированный персонал.
[list]
Компания Гранит http://granite.ua - дружная команда специалистов, которая предлагает креативные идеи, новые технологии и выгодные условия. Профессиональная команда складывается из опытных проектировщиков, мастеров, технологов, инженеров и менеджеров. Штат сотрудников постоянно совершенствует свои знания в области обработки камня, а также активно участвует в выставках и форумах.

Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно в интернет-магазине.

Компания не работает по шаблону, а наоборот всегда готова к экспериментам, сложным интересным проектам, новому опыту. И только особое отношение к натуральному камню.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев