НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Октября 2016, 14:59, Автор: Валерий Ивашов

Несколько слов о компании ДимАл

Компания ДимАлКомпания «ДимАл» была основана в 2000 году. Предприятие специализируется на производстве широкого спектра грузоподъемного оборудования для различных отраслей промышленности. Сегодня «ДимАл» - высокотехнологичный завод с мощной производственной и конструкторской базой. За время работы удалось создать устойчивый и профессиональный трудовой коллектив.

В линейке продукции вы найдете: мостовые, опорные краны, грузоподъемные электромагниты, грузозахватные механизмы, траверсы и грузовые скобы. Широкие производственные мощности «ДимАл» http://dimalmag.ru/ позволяют реализовать масштабные и технически сложные проекты и заказы в кротчайшие сроки. Компания постоянно совершенствуется и добавляет в каталог продукции новое, современное оборудование.

Продукция завода сертифицирована. Все металлоконструкции изготавливаются из качественных сертифицированных материалов. Кроме того, на заводе существуют повышенные требования, предъявляемые к технике, гарантируя высокое качество изделий. Подъемно-гарантийное оборудование отпускается с гарантийным сроком до 5 лет.

«ДимАл» ориентируясь на потребителя, предлагает производство продукции под заказ. Инженерное бюро завода спроектирует изделие по индивидуальным требованиям, просчитает и оформит соответствующую документацию. В совокупности это дает возможность ответственно выполнять этапы заказов и сдавать работу под ключ.

Все плюсы сотрудничества с предприятием:
[list]
[*]Дифференцированный подход к работе с заказчиком.
[*]Широкий ассортимент грузоподъемного оборудования.
[*]Современное оборудование, используемое на производстве.
[*]Техническая поддержка предприятия.
[list]
Сочетание передовых инженерных решений и современных технологий производства, как основа высокого качества продукции. Собственный автопарк предприятия позволяет осуществлять оперативную доставку производимой продукции по всем регионам страны.

С каждым годом завод «ДимАл» увеличивает количество производимых и запускаемых в работу грузоподъемной техники, что, конечно же, можно трактовать как рост в поставках и производстве подъемно-транспортного оборудования. Компания «ДимАл» благодарна за проявленный интерес и грамотно ответит на интересующие вопросы. Посетить завод и лично ознакомиться с продукцией можно в любое удобное время. Также увидеть модельный ряд можно в каталоге на официальном сайте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев