НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2016, 16:48, Автор: Александр Неверов

Компания «Фаэтон»

ФаэтонКомпания «Фаэтон» работает на рынке с 1991 года. За это время компания зарекомендовала себя как динамично развивающиеся предприятие, продукция которого пользуется спросом. Компания «Фаэтон» является одним из ведущих поставщиков оборудования, инструментов и запасных частей для деревообрабатывающей промышленности в Санкт-Петербурге.

Станки и оборудование идеально соответствуют потребностям большинства производителей пиломатериалов и мебели. При этом каждый потребитель предъявляет свой перечень требований к выбору оптимальной модели. Мастерам и небольшим организациям, осуществляющим работу на выезде, важна мобильность оборудования.

Крупные предприятия выбирают продуктивность, поэтому к их услугам производительные станки самого высокого класса мощности. Изучив предлагаемый компанией модельный ряд, вы с легкостью сможете подобрать и приобрести: множество видов деревообрабатывающих станков, деревообрабатывающие фрезерные станки, прессы для бруса, клеенаносящие машины, оборудование для домостроения, лаковые системы и декоративные плиты. И это далеко не весь перечень видов и типов товаров для обработки древесины.

Комплексным решением для заказчиков служат программы сервисного обслуживания, организация современного лесопильного производства и деревообрабатывающего предприятия. Накопленный опыт позволяет оснащать предприятия полного технического цикла, от сортировки сырья до выпуска пиломатериалов. Совместно с партнерами из Германии специалисты осуществляют: проектирование, комплектация, доставка, монтаж, пуско-наладочные работы для выполнения задач, стоящих перед заказчиками.

Каталог «Фаэтон» содержит только самое актуальное и современное оборудование под разнообразные производственные задачи. Вы всегда можете получить информацию о ценах и условиях продажи, позвонив менеджерам компании. Менеджеры дадут консультацию по использованию деревообрабатывающих станков. Можете быть уверены в правильном выборе, гарантированно получая отличный сервис.

Обращайтесь в компанию «Фаэтон», если ваше производство нуждается в качественном оборудовании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев