НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Сентября 2016, 19:49, Автор: Евгений Глушко

Робитекс – объединение, состоящее из группы компаний

ВаннаяРобитекс – это объединение, состоящее из группы компаний. Занимается разработкой и производством собственных герметизирующих материалов высокого качества и поставкой товаров такого же типа от лучших мировых производителей. На рынке строительных материалов и товаров о нём впервые узнали в 1994г. Теперь же ГК Робитекс считается лидером среди отечественных производителей ленточных герметиков, а его дилерская сеть охватывает более шестидесяти регионов Российской Федерации.

Первые образцы ленточных герметиков РОБИБАНД был выпущен ГК Робитекс в 2004г. На данный момент времени товары сей торговой марки по техническим и физическим свойствам и характеристикам превосходят почти все зарубежные аналоги. Их качество подтверждают соответствующие сертификаты.

Особой популярностью пользуются ленты псул. Эти предварительно сжатые уплотнительные ленты предназначены для защиты монтажного шва с внешней стороны зданий (то есть с улицы).

КГ Робитекс предлагает клиентам ленты ПСУЛ нескольких видов. У каждого из них есть свои особенности. К примеру, пропитанные акрилатным составом самоклеящиеся пенополиуретановые ленты ПСУЛ Стандарт отличаются превосходным соотношением цены и качества. Ленты ПСУЛ Общестроительные применяются для заполнения зазоров и пустот. А вот паропроницаемые саморасширяющиеся уплотнительные ленты ПСУЛ Премиум представлены в чёрном и сером вариантах. Они долговечны и обладают повышенными гидроизоляционными свойствами. Используются в тех случаях, когда необходимо защитить внешний контур монтажного шва от разнообразных климатических воздействий (т.е. дождя, снега, пыли либо ультрафиолетовых лучей).

Упомянутая группа компаний ведёт неустанную работу в сфере продвижения инновационных технологий монтажа на российском строительном рынке. Её специалисты разработали целый ряд важных документов, которые на сегодняшний день являются уникальными и широко используются в оконной отрасли.

Персонал Робитекс всегда готов предоставить клиентам прямую техническую поддержку, помочь проработать узлы примыканий, выполнить компьютерное моделирование, теплотехнический расчёт и просто проконсультировать относительно выбора той или иной ленты ПСУЛ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев