НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2016, 12:29, Автор: Александр Неверов

Двери от компании «СПАС»

ДвериКомпания «СПАС» представляет одно из крупнейших производств в Йошкар-Оле. Основная специализация предприятия - изготовление и монтаж стальных дверей. Наличие собственных производственных площадей, использование современного оборудования и технологий, квалифицированный персонал позволяют выпускать продукцию с высокими техническими характеристиками. В производстве входных дверей используются надежные фасады нейтральных оттенков.

Двери от компании «СПАС» - качественная установка, которая бережет и защищает ваше жилье.

Продуманная конструкция изделия - это ваша безопасность. В стальные двери устанавливаются замки известных производителей плюс усиленное дверное полотно, которое устойчиво к деформации. Широкий выбор конструкций входные дверей, а также надежные замки и фурнитура с гарантией на один год и сервисным обслуживанием. Остается только выбрать из широко ассортимента современных и надежных дверей. На сайте компании «СПАС» содержится каталог с техническим описанием каждого изделия.

Компания производит двери на собственном заводе. Цех оборудован необходимыми устройствами для качественного производства. Каждая дверь проходит контроль качества на всех этапах производства. Основное направление завода - производства надежных дверей на заводе в Йошкар-Оле, но в ассортименте всегда есть фурнитура к ним.

Покупателям на сайте http://dveri-spas.ru/special/door/standart/ предлагается широкий выбор дверей в различных ценовых категориях - от эконом моделей до эксклюзивных дорогостоящих изделий. Естественно, в каталоге вы можете найти огромное количество моделей средней ценовой категории. Широкая размерная линейка позволяет свести к минимуму дополнительные работы по подготовке проема. Все двери производятся в соответствии со стандартами качества, что подтверждается сертификатами.

Преимущества компании «СПАС»:
  • Отличное качество выполняемых работ, на производстве используются проверенные материалы и комплектующие.
  • Для каждой модели предлагается гарантия.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Квалифицированный персонал.
Зайдите в каталог и выберите понравившийся товар, затем свяжитесь с менеджером для подтверждения покупки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев