НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
22 Сентября 2016, 18:47, Автор: Екатерина Приходько

Роковая соблазнительница или нежная девочка?

MaybellineКакую помаду выберешь ты?

Какая модница обойдется без помады? Блеск или помада - это, пожалуй, не менее важная часть образа, как и тушь на ресницах. Какую помаду выбрать, чтобы она выглядела роскошно на губах, и обходилась не так дорого? Конечно же, Maybelline Color Sensational, которая так красиво выглядит и отлично ухаживает за кожей губ. Все дело в том, что она содержит не только стойкий пигмент, но и витамин Е, дарящий эпидермису молодость и позволяющий увлажнить его.

Помада, помогающая создать образ

Выбирая среди сотен наименований, не забывайте, что помада должна подчеркивать образ и даже сама его создавать. Выбирая нюдовые оттенки, женщина намекает на нежность и ранимость, а предпочитая, красный говорит о своей смелости и способности пойти на приключения. Мужчина должен уметь читать по губам, и точка. Так думает женщина.

Каждый цвет говорит о ее настроении и желании показать себя в новом образе, именно поэтому помад не бывает много. Малейшие нюансы даже невидимые большинству мужских глаз женщина улавливает мгновенно, поэтому ее косметичка должна иметь несколько оттенков данного уходового средства.

Зимой и осенью предпочтительны питательные помады, так как они помогут не только подарить яркость цвета, как Maybelline Color Sensational, но и полноценный уход.

Почему так важен уход
  • Губы выглядят красивее и моложе, за счет витаминов и питательных масел;
  • Помада ровно ложиться на поверхность, не застывает на ветру, как блеск;
  • Губы под ней надежно защищены от ветра и перепадов температур, а также получают необходимую увлажненность;
  • Мягкое средство не забивается в складочки, и не подчеркивает окологубные морщинки за счет растекания.
У данной помады есть все преимущества, чтобы девушки и женщины выбрали ее для себя. Она достаточно стойкая, имеет яркий, насыщенный цвет, а также предлагается в 4-х гаммах. Не сушит губы и не отпечатывается на зубах. При выборе красных оттенков позволяет накрасить губы всего одним движением, настолько сильный пигмент цвета она содержит.

Кроме этого добавьте необычайно красивый футляр, который станет прекрасным украшением дамской косметички. Часто даже именно он становится предметом гордости за средство. Производители это знают и предлагают впечатляющие упаковки для того, чтобы девичье сердце растаяло и сказало: «Хочу!»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев