НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Сентября 2016, 17:24, Автор: Георгий Киосакян

Типография "Минимакс"

ПечатьВо времена перемен как никогда важна надежность и уверенность в завтрашнем дне. "Минимакс" смог завоевать доверие своих клиентов и стать одним из лидеров в области современной полиграфии.

В своей работе компания придерживается трех основных правил:
  1. Оперативность выполнения заказов
  2. Качество продукции
  3. Цены, которые доступны каждому.
Кроме этих правил, "Минимакс" не останавливают никакие рамки и форматы. На своем производстве занимается печатью на Горьковской как единичных изделий, так и больших тиражей.

Типография создает фотокниги, календари, рекламную продукцию, печатает на ручках, кружках, табличках и чехлах для телефона. И практически на любых поверхностях. Одним из факторов успеха компании является мощная материальная база, где используется качественные оборудование и расходные материалы - идеальное сочетание для документов длительного срока службы.
"Минимакс" основные направления деятельности:
  1. Деловая полиграфия
  2. Рекламная полиграфия
  3. Изготовление сувенирной продукции.
В штате компании есть профессиональный дизайнер, который создаст макет продукции с учетом всех пожеланий клиента, придерживаясь при этом фирменного стиля компании.

Типография "Минимакс" предлагает вашему вниманию богатый выбор выполняемых работ: высококачественная печатная подготовка, различные технологии печати, широкий спектр видов отделочных операций. Производственный цех оснащен самым современным профессиональным оборудованием, что позволяет выполнять оперативную полиграфию.

Команда профессионалов с большим опытом работы и индивидуальный подход к каждому заказу - все это позволяет компании осуществлять работы любой сложности с учетом всех пожеланий клиента.

Типография "Минимакс" имеет репутацию надежного партнера в области полиграфических услуг. Почему выгодно обращаться именно сюда? Компания осуществляет все полиграфические услуги от печати до обработки в одном месте. Современное оборудование и высокое качество используемых материалов. Выполнение срочных заказов и внимательное отношение к каждому клиенту.

Будьте уверены, что результат работы с "Минимакс" вас приятно обрадует!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев