НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Сентября 2016, 06:43, Автор: Арсен Ковальчук

Выгода от КАСКО: ваше спокойствие зависит от вас!

Страховка авто

Ни одно транспортное средство не застраховано от несчастных случаев. Поэтому не стоит во всем рассчитывать на себя, если вы покупаете автомобиль. Уберечься от угона, аварии, даже незначительного происшествия может и не получиться. В результате вы получите значительный ущерб, а виновник останется безнаказанным. Только автострахование в надежной компании позволит решить подобную проблему в кратчайшие сроки. Обезопасить машину вы сможете, купив страховой полис.

Почему именно страховка КАСКО? Дополнительно страхование авто сегодня является необходимостью. Чтобы не оказаться в сложной ситуации, следует не экономить на подобных услугах. Тем более, многие компании предлагают купить страховку по весьма привлекательной цене для вашего минимального финансового дискомфорта.

Приобрести страховой полис КАСКО сегодня предлагают практически все компании, которые занимаются подобной деятельностью. Вы с легкостью избежите денежных трат, если не станете виновником, а понесете серьезный ущерб. В отличие от стандартного полиса оформление этого документа не является обязательным. Поэтому рекомендуется проявить инициативу и заказать автокаско. Единая форма документа отсутствует, поэтому мошенники этим часто пользуются и продают клиентам поддельную документацию. Продажа полисов в 2016 году должна быть приоритетным направлением деятельности компании, чтобы в нее обращаться. Желательно сначала проверить надежность поставщика услуг. Слишком низкая стоимость — это явный повод для тревоги.

КАСКО регулируется разными законодательными актами, включая Гражданский кодекс РФ. Все страховые программы могут быть составлены лишь в соответствии с существующими нормативными актами. Кроме транспортного средства компании позволяют застраховать свою жизнь и здоровье, поскольку человек запросто может пострадать в ДТП. Прежде чем оформлять полис, обязательно выполните расчет страховки на калькуляторе онлайн и определитесь с подходящей ценой. Она не должна быть завышенной или слишком низкой.

Одной из самых востребованных услуг является оформление КАСКО с франшизой. Она гарантирует реальное снижение высокой стоимости страхования и помогает подобрать оптимальные условия для этих целей. Франшиза классифицируется на разные формы. Она бывает условной и безусловной. В первом случае денежная сумма к выплате прописывается в договоре. А под безусловной франшизой подразумевают деньги, которые не подлежат выплате при возникновении страхового случая. Указанная опция оказывается весьма полезной и позволяет автовладельцам снизить цену на полис примерно на 10-15 процентов в зависимости от конкретной ситуации. Некоторые водители предпочитают использовать подобную услугу для получения положительных результатов. Всевозможные стихийные бедствия, угон и злонамеренное причинение ущерба — от всех этих несчастий можно застраховаться с помощью профессиональных страховых компаний.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев