НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2016, 23:05, Автор: Георгий Киосакян

Отзывы об автосалонах Москвы

АвтоПокупка автомашины – серьезный шаг, требующий больших материальных вложений. Наиболее удобным и безопасным способом совершить покупку, является обращение в автосалон. В связи тем, что данный рынок перенасыщен предложениями, очень часто встречаются факты обмана, некорректного обращения, а иногда и мошеннических действий в отношении покупателей. Наиболее часто встречающиеся случаи:

1) Составление договора купли-продажи с так называемым: «мелким шрифтом» - с целью введения в заблуждение клиента.

2) Взимание платы за услуги, которые должны предоставляться бесплатно (предпродажная подготовка, прошивка бортового компьютера и т. д.).

3) Не предоставление покупателю информации о скрытых дефектах и повреждениях продаваемого автомобиля.

Избежать обращения в автосалоны с плохой репутацией можно воспользовавшись сайтом auto-nim.ru - отзывы об автосалонах Москвы. Удобный поисковик поможет найти отзывы об интересующем автосалоне по его названию или месту расположения, а также оставить свое мнение, с оценкой по пяти бальной шкале, об опыте посещения и своих впечатлениях.

На сайте можно найти такую полезную информацию как:

Рейтинг автосалонов по количеству продаваемых автомобилей, срока работы на рынке, наличие положительных и отрицательных отзывов.

Юридическая консультация по правильности оформления договора продажи автомобиля автосалоном физическому лицу. Примеры наиболее часто встречающихся ошибок, совершаемых покупателем.

Действия клиента, в случае задержки поставки автомобиля сверх срока, указанного в договоре и штрафные санкции, которые должен понести автосалон.

Контактная информация для обращения покупателя при возникновении ситуаций, квалифицируемых УК РФ, как мошенничество.

Описание внешнего вида автосалонов, предусмотренных международными стандартами и принятыми нормами предоставления услуг подобного рода.

Информация на сайте «Автоним» поможет обратиться в автосалон с высоким качеством обслуживания, где с профессионализмом отнесутся к пожеланиям и возможностям покупателя, помогут определиться с выбором, оставят только положительные эмоции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

11 Января 2024, 13:01
Олег Петровский
На самом деле такие отзывы очень полезно почитать и они в будущем помогут сложить общую картинку о салонах и конкретно о тех, каким можно доверять и куда стоит отправляться выбирать авто. У меня есть ещё один ресурс, где такую информацию черпать можно , вот - avtosalon-avto.ru . Советую и его использовать когда возникает такая надобность