НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2016, 22:47, Автор: Такеши Такаси

Как получить визу без хлопот и проблем?

ВизаПодготовка к самостоятельному путешествию в другую страну – довольно рутинная и нервная работа. Ведь помимо разработки детального маршрута, бронирования билетов, гостиниц и оформления страховки, туристу необходимо позаботиться о получении визы, без которой пересечь границу в большинстве стран мира просто нереально.

Особенно, если вы хотите получить визу шенген, а также разрешение на въезд в Англию, Америку или Канаду. Вам придется сильно постараться и заполнить массу убедительных документов, чтобы затем увидеть заветные отметки в загранпаспорте. Это может занять много времени и вытянет все силы, сделав будущую поездку уже не таким желанным мероприятием.

Ситуация также усложняется, если вы проживаете в городе, где нет консульского отдела. Поэтому для оформления визы придется ехать в иногороднее отделение, возможно, даже несколько раз. Или еще одна непростая ситуация. Вас пригласили погостить заграничные друзья или ваши планы не связаны напрямую с туризмом. Для того, чтобы получить визу, придется убедить консула в том, что вы вернетесь на родину.
Что же делать в таких ситуациях?

Московский визовый центр «Визовик» готов помочь вам с оформлением виз за короткий срок и в самые разные страны. Сотрудничество с этой организацией позволяет:

1) Получить бесплатную и грамотную консультацию. Для этого вы заходите на сайт vizaweek.ru и отправляете заявку, указав имя и телефон. Специалисты визового центра тут же свяжутся с вами и дадут ответы на все интересующие вопросы.

2) Получить помощь в оформлении документов. Вместе со специалистами центра вы быстро заполните анкету, вам помогут подготовить справки, письма, переводы, приглашения и прочие документы, необходимые для убедительных доказательств вашего финансового положения и желания вернуться. Вы можете быть уверены, что все нюансы поездки будут учтены. И даже загранпаспорт без виз или имеющий отказные отметки не станет препятствием к планируемой поездке.

3) Получить визу в короткие сроки. В визовом центре вы можете быстро оформить визу, даже за пару дней. При этом проживание в другом городе – тоже не проблема. Вам придется приехать в консульство только для сдачи отпечатков пальцев. Все остальные документы за вас сдадут специалисты центра.

Работая с компанией «Визовик», вы получаете прекрасную возможность оформить долгосрочную шенгенскую визу, которую многие консульства выдают с большим трудом, а также выгодно забронировать авиарейсы и гостиницы. Вас, непременно, порадует результат. Потому что 30 тысяч туристических виз, оформленных вместе с «Визовик», уже являются верным тому доказательством.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев