НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2016, 13:28, Автор: Елена Петрова

Компания Ekotechnik

СваркаКомпания Ekotechnik предоставляет клиентам возможность купить инверторы для солнечных батарей в Украине.

Инверторы - это устройство, преобразующий постоянный ток в переменный и наоборот. Это одна из важнейших и неотъемлемых частей солнечной батареи. Такая энергия может использоваться для бытового питания. Качество выходного напряжения - отличительная черта преобразователей компании Ekotechnik. По своему предназначению они делятся на автономные, сетевые и гибридные. Автономные не подключены к внешней электрической сети, используя в качестве источника энергии солнечные батареи. Сетевые работают синхронно с централизированной системой электроснабжения. Гибридные представляют собой универсальные устройства с возможностью подключения солнечных панелей, ветрогенератора. Инверторы способны выдавать мощность в полтора и даже в два раза больше своей заявленной мощности.
Основные характеристики инвертора:
  • входное напряжение
  • КПД
  • защита
  • потребляемая мощность без нагрузки в режиме ожидания
  • вес
  • система управления.
Альтернативные способы получения энергии - технологии, которые активно используются в мире. Европейская компания Ekotechnik была создана с целью снижения зависимости от традиционных источников энергии. Специалисты компании производят полный комплекс работ - от проектирования энергетического комплекса до монтажа. Установка альтернативных систем энергии выполняется опытными специалистами.

Ваш заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Полный каталог оборудования вы можете посмотреть на сайте компании. Найти тот или иной товар, вы можете с помощью поиска. Все оборудование распределено по категориям с кратким описанием технических возможностей.

Компания Ekotechnik предлагает широкий ассортимент инверторов, специально разработанных для солнечных модулей. Такие устройства уже имеют блок регулятора заряда и мощности. Обратитесь в представительство компании в Украине - специалисты подберут необходимое именно вам устройство.

Ekotechnik активно развивает сеть во всех областях и крупных городах Украины для обеспечения взаимовыгодных условий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев