НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Сентября 2016, 01:43, Автор: Екатерина Приходько

Luckline - удобная обувь для всей семьи

Обувь для всей семьиВыбор обуви, конечно же, не покупка коровы. Но для любого покупателя важно, чтобы купленная обувь была удобной, модной, качественной и долговечной. Зачастую внешне обувь, представленная в магазине или на сайте в интернете выглядит привлекательно, однако не переживает и первого дождя. Утверждение, что чем обувь дороже, тем она качественнее верно не всегда. Привезенные из-за рубежа сапоги или кроссовки облагаются таможенным сбором, что однозначно сказывается на цене. Покупая обувь известных мировых производителей, при покупке придется заплатить еще и за бренд.

Торговая марка LUCKLINE предлагает своим покупателям наиболее подходящее соотношение цена – качество. На рынке Украины продукция компании представлена с 2008 года. С момента выпуска первой партии продукции и по настоящее время покупатели смогли убедиться в высоком качестве производимой продукции. Достоинства продукции компании по достоинству оценили покупатели в странах ближнего зарубежья. Обувь LUCKLINE отличает:
  • Неизменно высокое качество используемых материалов;
  • Широкий ассортимент производимой продукции;
  • Современный дизайн и конструкция изделий;
  • Использование передовых технологий при производстве обуви;
  • Продуманные комбинации цветов и широкая цветовая гамма изделий;
  • Использование модной и качественной фурнитуры.
Компания LUCKLINE производит мужскую и женскую обувь, а также обувь для детей. Мужская обувь LuckLine представлена полным ассортиментом от летних вьетнамок, до зимних ботинок и галош. Женщины могут себе выбрать качественные зимние и демисезонные сапоги, кроссовки, балетки, сланцы и даже силиконовую обувь. К обуви для детей предъявляются повышенные требования, поэтому компания изготавливает детскую обувь только из гипоалергенных материалов с использованием фурнитуры повышенной прочности. Представленная обувь для подростков отличается оригинальным дизайном и яркими красками.

Для более подробного ознакомления с продукцией компании необходимо зайти на сайт luckline.com.ua . Здесь можно получить информацию по оплате и доставке продукции, а также задать интересующие вопросы по телефонам горячей линии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев