ЦИТАТА (апрелька @ 2 Декабря 2015, 21:06)
Это когда помощью системы Cyberplat можно произвести оплату обучения без процентов, как в любом интернет магазине- номер карты, владелец, срок действия и секретный код. Деньги дошли, оплата поступила, вот только я теперь подоходный налог вернуть не могу с обучения, потому что не могу никак подтвердить оплату. Банк не может мне предоставить подтверждение, только то что деньги когда то списали, а куда секрет. Подскажите если знаете как мне оплату подтвердить)
а взять чек из системы киберплат не судьба была? в бухгалтерии учебного заведения справочку об оплате обучения тоже не дают?
------------- Добавлено 3 Декабря 2015, 08:58 -------------ЦИТАТА (And_sol @ 2 Декабря 2015, 21:43)
Все счёта клиента привязываются к одной учётной записи в сбербанк онлайн. Имея несколько карт и счёт на сберкнижке, ли
шиться запросто денег со всех счетов, и со сберкнижки. Коррупционные связи работников сбербанка с работниками сотовых компаний, находят своё подтверждение в обвинительных приговорах (случай на дальнем востоке к примеру). Имеются основания полагать, что сбербанк, это одна большая ОПГ.
я даже больше скажу, любой банк это ОПГ, ЦБ так вообще ОПГ над ОПГ ))))))))))