ВНИМАНИЕ!!! ЛОВИ МОМЕНТ!!!Только в марте ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на процедуры ИХТИОТЕРАПИИ ДЛЯ СЕБЯ И ЛЮБИМЫХ по приемлемой цене - 300 руб. Сертификат рассчитан на 2 процедуры по 30 мин.
Ждем вас по адресу Саяногорск, 10-17Б с 13.00 до 19.00 Тел. 89134414928

ИХТИОТЕРАПИЯ(рыботерапия) оказывает комплексное влияние на организм , дает мощный психологический эффект, который проявляется в непосредственном общении с рыбками методом тактильного контакта. Ученые доказали, что в результате такого контакта, человек получает настолько эффективное и позитивное воздействие, которого не могут дать самые современные лекарства.

Основной составляющей Ихтиотерапии является микромассаж, который делают рыбки во время процедуры. Такой массаж действует на клеточном уровне, благодаря чему полезные и активные вещества проникают в клетки, разгоняет жидкость в застоявшихся зонах, способствуя более эффективному и быстрому ее передвижению в тканях тела. Соответственно улучшается межклеточный обмен веществ и циркуляция жидкости в организме. Также воздейтвие такого массажа на центральную нервную систему на клеточном уровне уменьшает болевые ощущения.

Действиие микромассажа распространяется и на энергетически активные, аккопунктурные точки, которые распологаются на ступнях и ладонях, что благотворно влияет как на работу всего организма в целом, так и отдельных органов в частности.

Целебный микромассаж, выполняемый нашими рыбками окажет успокаивающее действие на вашего ребенка, разовьет мелкую моторику и усилит тактильные ощущения. Рекомендованы такие процедуры также гиперактивным детям и детям с заболеваниями ЦНС и опорно-двигательного аппарата, задержкой речевого и физического развития.
Саяногорск Инфо - w16qqrhnlqw.jpg, Скачано: 470
Сообщение отредактировал zefir-ca - 11 Марта 2015, 08:52