Прекрасный повод провести время со своей парой и детьми в общении с целебной и живой природой. Вы получите незабываемые впечатления от контакта с рыбками и атмосферы комфорта. Кристально чистая и теплая вода (30 градусов), игривые и забавные рыбки надолго поднимут вам настроение и согреют холодной зимой! Не упустите шанс оздоровления и общения со своей семьей в компании дружелюбных рыбок !!!

Наши цены Вас приятно порадуют:
Стоимость 1 процедуры для взрослых продолжительностью 30 мин - 350р,
АБОНЕМЕНТ или ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на:
6 процедур по 30 мин обойдется Вам в 1000р.(экономия - 1100р)
10 процедур по 30 мин - 1500р(!!!существенная экономия - 2000р!!!)
Абонементы и Подарочные сертификы являются групповым или семейным(т.е. расчитанным на 2-3 человек)
Для детей действует постоянная цена - 100р за процедуру продолжительностью 30 мин.

Общение с рыбками (ихтиотерапия) показаны как для деток, так и для взрослых.
Подобно ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ - ИХТИОТЕРАПИЯ(рыботерапия) оказывает комплексное влияние на организм , дает мощный психологический эффект, который проявляется в непосредственном общении с рыбками методом тактильного контакта. Ученые доказали, что в результате такого контакта, человек получает настолько эффективное и позитивное воздействие, которого не могут дать самые современные лекарства.

Основной составляющей Ихтиотерапии является микромассаж, который делают рыбки во время процедуры. Такой массаж действует на клеточном уровне, благодаря чему полезные и активные вещества проникают в клетки, разгоняет жидкость в застоявшихся зонах, способствуя более эффективному и быстрому ее передвижению в тканях тела. Соответственно улучшается межклеточный обмен веществ и циркуляция жидкости в организме. Также воздейтвие такого массажа на центральную нервную систему на клеточном уровне уменьшает болевые ощущения.

Действиие микромассажа распространяется и на энергетически активные, аккопунктурные точки, которые распологаются на ступнях и ладонях, что благотворно влияет как на работу всего организма в целом, так и отдельных органов в частности.

Целебный микромассаж, выполняемый нашими рыбками окажет успокаивающее действие на вашего ребенка, разовьет мелкую моторику и усилит тактильные ощущения. Рекомендованы такие процедуры также гиперактивным детям и детям с заболеваниями ЦНС и опорно-двигательного аппарата, задержкой речевого и физического развития.

Рекомендуемый курс такой терапии от 10 процедур для детей , и от 5 процедур для взрослых.

Ждем вас в студии красоты для всей семьи ЗОЛОТАЯ РЫБКА. Саяногорск 10-17Б (работаем по предварительной записи)

Записаться на процедуру и получить ответы на все интересующие Вас вопросы Вы можете по укзанному телефону 89134414928
Саяногорск Инфо - w16qqrhnlqw.jpg, Скачано: 641

Саяногорск Инфо - lc8dxghsilc.jpg, Скачано: 220

Саяногорск Инфо - 534_medium.jpg, Скачано: 166