Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 



Автомобиль ОТС, диллерский, произведен в Японии, левый руль.

Двигатель, ходовка, кузов - без нареканий. 150 л. с. - небольшой налог, приличный драйв!

Комплектация - Электро люк, климат контроль, тканевый салон, автомат с режимом ручного переключения и Sport, круиз- контроль, подогревы сидений, подогрев зеркал, подогрев зоны дворников (лобовое стекло). Лежат качественные резиново- ворсовые коврики (ворс снимается).
Машина полностью обслужена - заменены все масла, в коробке, раздатке, заднем мосте, двигателе - только синтетика, только MOTUL. Ничего нигде не гремит, не скрипит, не заедает, не раздражает. Салон не скрипит, не стрекочет. Обслуживался в Bosch- сервис Саяногорск, вся история обслуживания там есть по VIN. Начиная от регулировки света фар, заканчивая заменой всех жидкостей.
ВАЖНО! ! ! четыре месяца назад заменен ремень и механизм ГРМ! ! ! ! Это должно делаться на 100 т. км пробега, но уже сделано заранее! ! ! Делал для себя, поскольку старый ремень выглядел достаточно поношено! Вы экономите тем самым порядка 25 т. р. на эту замену! ! ! !

На автомобиле установлен предпусковой подогреватель WEBASTO - заводится в любые морозы с полоборота, сигнализация ScherKhan 8.
Дополнительно установлена манитола Pioneer, без нее звук в машине не просто оставлял желать лучшего, он заставлял выключать музыку и ехать в тишине. Установка магнитолы изменило все даже на штатных колонках.
Очечник в место, где установлена магнитола, отдам с машиной, вдруг кому то хочется оригинального недозвука и оригинального салона )))) Устанавливается за 10 минут.

В комплекте с автомобилем отдам летние шины (хватит на один сезон).

ПОПЕРЕЧИНЫ БАГАЖНИКА В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДУТ! ! ! Готов продать крепления поперечин THULE за 2000 рублей сверху, сами поперечины переставлю на новый автомобиль, уж извините.

Расход бензина по трассе - от 7 литров, в городе от 10 литров. Расход реальный, не паспортные значения.

Из косячков - имеется трещина на лобовом стекле, засверленая по концам, дальше не поползет, а так же необходима полировка на одной фаре, чуток помутнела.

Идеальный автомобиль для российских дорог, полный привод вытаскивает на гололеде на раз- два (при условии хорошей резины), по гравию дает расслабиться, по грязюке - помогает выбраться.

Автомобиль продается в связи с УЖЕ СОВЕРШЕННОЙ ПОКУПКОЙ нового автомобиля побольше. Обмен не интересен в принципе. Перекупщики, пытающиеся занижать цену вычисляются на раз два.


ЦЕНА: 650 000 рублей!
телефон 923 213 3368 - Дмитрий. с 9 до 21 часа!
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение