НОВЫЕ ТЕМЫ
ЛЕДИ_N
Монитор LG 23"
ЛЕДИ_N - 19 Февраля
Иван Мананкин
группа ШТОПОР снова в Черёмушках!
Иван Мананкин - 17 Февраля
Сдам 1- комнатную квартиру
Ирина 100 КВ - 13 Февраля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

Кардиолога посоветуйте

Bis
Постоялец
Рейтинг:
63
Сообщений:
329
Пользователь:
6,203
На сайте с:
Ноя 2008
24 Декабря 2014, 01:23 | Оценка: нет оценки
Всем привет. КТо нибудь может быть знает хорошего кардиолога? Платного , частного или как угодно. Только не поликлинического. Там все анализы сдал, экг сделал. щетовидка в норме. холестирин в норме. экг в норме. сначала когда боли начались экг была кривая, один удар лишний был, типо аритмия. сейчас нормальная, а тяжесть и боли в сердце все равно мучают( от вп отказался два месяца назад полностью. конечно же в первую очередь из за сердца. уже и не знаю что делать
Спор на форуме это как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все-равно дебил
Постоялец
Рейтинг:
27
Сообщений:
142
Пользователь:
15,156
На сайте с:
Янв 2014
25 Декабря 2014, 11:59 | Оценка: нет оценки
Новичихина. Принимает в Черемушках в поликлинике бесплатно. И еще в кабинете по адресу 4-56 платно. Название не помню, кардио-чего-то-там. Там сердце на баннере нарисовано. Против городкой Гейман - супер врач. В Абакане говорят есть лучше, но я не знаю, наблюдаюсь в Новичихиной.
Николавна
Постоялец
Рейтинг:
33
Сообщений:
249
Пользователь:
7,040
На сайте с:
Дек 2008
В Абакане аритмолог республиканской больницы Чучунов Андрей Анатольевич имеет частный кабинет "Пульс" на Чертыгашева-77(напротив магазина "Красный Яр") телефон 83902227151. Предварительная запись, ежедневно с 16 до 20, а в субботу с 11 до 14. Приедете к нему со своими бумагами, получите консультацию. Прием 500 руб. Там же можно сделать ЭКГ и проверить кардиостимулятор. Но сейчас нет проблем с квотами на бесплатный прием в республиканскую поликлинику, если кардиолог сочтет нужным вас туда направить. Так что решайте сами, что вас более устраивает.
zavloman
Авторитет
Рейтинг:
1821
Сообщений:
3,972
Пользователь:
9,129
На сайте с:
Фев 2010
Bis, к неврологу сходите, может это и не сердце вовсе, а межреберная невролгия.
Саяногорск Инфо - fox.png, Скачано: 55880
Bis
Постоялец
Рейтинг:
63
Сообщений:
329
Пользователь:
6,203
На сайте с:
Ноя 2008
29 Декабря 2014, 09:38 | Оценка: нет оценки
zavloman, врятли это невралгия как вы сказали. но вы в правильное русло меня направили. ведь при сердечных болях боль длится не более 30 минут. как говорят врачи боль в сердце свыше 30 минут это уже инфаркт миокарда. я же засыпаю с болью и просыпаюсь с болью. а невралгия чаще всего наступает из за остиохандроза. такого у меня нету.
Спор на форуме это как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все-равно дебил
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)