ЗАКРЫТО
Продаю велосипед Стелс "Дельфин", колеса - 16 дюймов, в очень хорошем состоянии. По цвету - для девочек, но, считаю, фиолетовый и для маленького мальчика - нормально (не розовый же). Был куплен в Суперспорте в 2010 году, но катались довольно редко, в сезон (это видно по состоянию покрышек), только под моим присмотром - только асфальт, никаких луж. Колесики абсолютно целы, не погнуты (велосипед не заваливается, а стоит прямо). Хранился транспорт на закрытом балконе, никакой ржавчины, не скрипит, колеса не меняли ни разу.
Из недостатков - переднее колесо пожелтело по ободу в первое же лето, вероятно, из-за менее плотного укрытия по время хранения; треснут пластиковый клаксон (сама трубка), но работает, как прежде; отклеился задний световозвращатель (просто примотали скотчем); есть царапины на раме; время от времени колеса надо подкачивать, но, вероятно, это относительно нормально - я не знаю точно, на сколько и за какой период колесам "позволяется" терять воздух.
Зеркальце - в подарок, рюкзачок и ключ для крепления колесиков и подгонки сиденья входят в комплект.
Стелс - качественный велосипед, который может служить долгие годы даже в изношенном состоянии, а наш - почти как новый. Я предлагаю наш - за 2700 (сейчас подобный Стелс в Суперспорте, вроде, Pilot, стоит около 4200).
Звонить с 9-00 до 21-00. Дом. телефон 2-37-51, сот. 983-373-3466. Наташа.
Саяногорск Инфо - img_3548.jpg, Скачано: 753
Саяногорск Инфо - img_3549.jpg, Скачано: 697
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение