С 10 по 21 апреля 2014г. на стадионе "Саяногорск" проводятся соревнования Весеннего Первенства г.Саяногорска по футболу среди мужских команд 2014г. Соревнования проводятся на большом поле в полных составах по правилам игры ФИФА.
Главной целью проведения этих соревнований является - это подготовка и отбор лучших, сильнейших игроков в сборную команду г.Саяногорска для участия в юбилейных X Спортивных играх народов Республики Хакасия. А так же подготовка городских команд и игроков для участия в Чемпионате и Первенстве РХ по футболу сезона 2014г. Для молодых игроков команды ДЮСШ главная задача это проверка своих сил на уровне мужских команд, и рост спортивного мастерства ближайщего резерва. К сожалению в последнее время количество команд сокращается. В мужских командах в основном играют 30-40 летние игроки, молодеж показывает слабость духа, неимеет амбиций спортивной злости. Отсутствуют команды предприятий и организаций.
Участники соревнований: «РОТОР», «ЛАЗУРИТ», «СТРОИТЕЛЬ», «ДЮСШ – 1997».
Напоминаю что с 20 апреля начинаются игры соревнований на "КУБОК ПОБЕДЫ в ВОВ"
«Высшая лига» с участием лучших футболистов (профессионалов)
«Первая лига» (любительская);
«Юношеская Лига» 13 -18 лет;
«Лига ветеранов – 50 лет и старше»
В соревнованиях могут принять участия все желающие любители и профессионалы г.Саяногорска п.Майна и п.Черемушки с любым уровнем подготовки. будут проводится по упрощенным правилам состав команды 12 человек непосредственно в игре принимают 6 игроков в поле и1 вратарь. Для участия в соревнованиях необходимо сформировать свой состав команды и подать заявку.
Вы можете отправить свою заявка на e-mail: sayan.galtsov@mail.ru или в печатном виде сдать администратору «ФОК РУСАЛ Саяногорск», МОУ ДОД ДЮСШ (бывшая школа №4) в комитет по делам молодежи ФКиС г.Саяногорска.

РАСПИСАНИЕ ИГР
Весеннего Первенства г.Саяногорска
по футболу среди мужских команд 2014г.
Участники соревнований:
«РОТОР»
«ЛАЗУРИТ»
«СТРОИТЕЛЬ»
«ДЮСШ – 1997»

I – тур 10 апреля Четверг
17,30 "ДЮСШ" - "ЛАЗУРИТ"
18,40 "СТРОИТЕЛЬ" - "РОТОР"

II – тур 14 апреля Понедельник
17,30 "ДЮСШ" - "РОТОР"
18,40 "ЛАЗУРИТ" - "СТРОИТЕЛЬ"

III – тур 21 апреля Понедельник
17,30 "ДЮСШ" - "СТРОИТЕЛЬ"
18,40 "РОТОР" - "ЛАЗУРИТ"