НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Параплан VIBE производитель OZONE (FRANCE) -21500руб

Marat
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
8
Пользователь:
15,637
На сайте с:
Мар 2014
15 Марта 2014, 22:41 | Оценка: нет оценки
Параплан VIBE производитель OZONE (FRANCE) -21500руб.
DHV 1-2/GH Вилка 75/95 kg. Состояние хорошее.. Vibe это современная комфортабельная модель спортивного параплана.

Этот параплан создан для довольно широкого круга пилотов. От пилотов «выходного дня», которым необходимо крыло способное улучшить и навыки и расширить горизонты, до экспертов или бывалых авантюристов. Vibe увеличил безопасность, найдя золотую середину между управляемостью и резвостью.

Прекрасно управляемый, надежный (DHV 1-2), Vibe был отшлифован и налажен так, чтобы обеспечить наибольшую чувствительность крыла, необходимую для парящего полета. Динамика крыла не пострадала, а за счет ряда технических решений нам удалось сделать крыло удивительно резвым, при устойчивости к поперечной раскачке по DHV 1-2.

Vibe – первый параплан фирмы Ozone, на котором используются стропы Liros. Их высокая удельная прочность позволяет использовать меньший диаметр стропы, чем раньше, что означает меньшее сопротивление, лучшие летные характеристики и значительное уменьшение веса. Использование строп Liros позволило уменьшить вес крыла более чем на полкило общего веса!

Новая строповка крыла удивительно эффективна! Мы нам удалось полностью избавиться от средних строп, и теперь он имеет почти на 20% меньше строп, чем его предшественник, Electron. В дополнение гладкая обмотка уменьшает вероятность запутывания и перетирания строп при взлете.

Впервые мы пополнили ассортимент парапланов, включив 6 размеров Vibe! Это позволило нам уменьшить размер соответственно весу, и теперь вы можете подобрать площадь крыла, точно соответствующую вашему летному весу. Балласт больше не нужен! Забудьте те дни, когда вас сдувало, из-за того, что крыло было сильно недогружено. Телефон : 79046798302
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Продажа парапланов
vk.com/public.paraplan
paraplanclub ... -paraplanov/
Телефон : 79046798302
Старожил
Рейтинг:
227
Сообщений:
692
Пользователь:
13,331
На сайте с:
Фев 2013
20 Марта 2014, 11:30 | Оценка: нет оценки
А с каких пор озон стал французским? Изначально компания зарегистрирована и работает в англии, а если быть точным - в шотландии. Да и ценник на б/у у вас задран, и на новые... или расчитано на то, что люди не знают, как купить у самой компании напрямую?

Попахивает перекупом.
Не удалось загрузить изображение

Интернет-дискаунтер "Амыл.РФ" уже доступен по адресу http://амыл.рф


Наша группа в ВК - розыгрыши, призы, дисконт, скидочные купоны - Амыл.Дисконт - подписывайся, заказывай, получай товары дешевле, чем в магазине!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)