Индивидуальный предприниматель, Поздняков Максим Викторович, специализирующийся на производстве строительно-отделочных работ, предлагает жителям г.Саяногорска свои услуги и помощь в обустройстве жилых и не жилых помещений на самом высоком уровне! Комплекс специализаций фирмы позволяет исключить ошибки, которые зачастую имеют место при не правильной, разрозненной организации строительно-отделочных работ, например, когда для ремонта квартиры вызывают сантехников с одной бригады, электриков с другой, отделочников с третьей, четвертой, пятой... Таким образом, конечный результат, как правило, всегда оставляет желать лучшего! Эффективность организации процесса строительства при таком подходе крайне низкая. А для заказчика это может стать причиной дополнительных затрат времени, сил и средств! Неговоря уже о весьма сомнительном качестве конечного продукта!
Чтобы не стать заложником такой ситуации, чтобы избежать непрятностей, нужно иметь комлексное, системное видение и знание всех этапов строительства и ремонта, плюс большую практику в этой отрасли!
Если Вам необходим действительно профессиональный, грамотный подход к делу, то обратитесь за предварительной консультацией по тел: 7(913)055-5532.
Сообщение отредактировал Максим и Ко - 10 Марта 2014, 01:41