Ты хочешь встать у истоков ФРАНЦУЗСКой КОМПАНИи BIOSEA - официальный сайт http://www.biosea.fr/ru/ ?
Она предлагает своим клиентам оригинальную, произведенную во Франции, косметику по низкой цене, не уступающую по массовой доступности таким монстрам этого рынка как Эйван ( Avon ), Орифлейм ( Oriflame ), Фаберлик ( Faberlik ), Тияндэ ( TianDe ) и др.И при этом качество косметики говорит само за себя - более 10 лет она продвигается в аптеках Франции и элитных spa-салонах как натуральный брендовый продукт без лауретов сульфата натрия, парабенов и других вредных ингредиентов, все только натуральное. Более 60 наименований средств по уходу за лицом с учетом возрастных особенностей и типа кожи, более 70 наименований средств по уходу за телом и волосами, включая уникальную серию средств для детей с самого рождения. Более 10 уникальных ароматов
из коллекции Парфюма BIOSEA, около 160 наименований эксклюзивной декоративной косметики, биодобавки из самого сердца Франции, красивые и качественные аксессуары для Вашего удобства использования наших продуктов. Улучшенный маркетинг -план позволит потенциальным дистрибьюторам новой французской компании добиться высоких чеков в более короткие сроки и в более комфортных условиях, чем это делалось до сих пор. У компании есть такие бонусы, как автомобильная программа, квартирная программа.
Основные преимущества компании BioSea:
Бесплатная регистрация
Разница между ценой каталога и ценой дистрибьютора — 35%
Бонус держателя Бюро (склад) - 15%
Премия за открытие офиса продаж в своем городе — 100,000 рублей
Информационная и моральная помощь спонсора по развитию Вашего бизнеса
Совместные поездки во Францию и другие страны
Кредитная линия от 100,000 рублей (при соблюдении договорных обязательств размер кредитной линии постоянно увеличивается )
Зарегистрироваться в компанию BIOSEA можно по моей реферальной ссылке:register.bio...sea.fr/71119
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение