ЗАКРЫТО
Коляска Inglesina Vittoria (эко-кожа) – элегантная и функциональная коляска с обивкой из натуральных материалов для новорожденных. Внутренняя обивка люльки выполнена из натурального белого хлопка, просто снимается и легко стирается.
Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать. Капюшон откидывающийся, бесшумный. Обивка из эко-кожи - это вообще прекрасно, под снегом и умеренным дождем не приходится накидывать дождевик.
Регулируемое изголовье, система вентиляции, все части съемные. Летом открывали вентиляцию дна (одно нажатие снаружи коляски, не тревожа малыша), в холодное время я была спокойна, что никакой ветер и сырость не доберутся до ребенка.
Помимо обширных размеров и комфортабельности, коляска Inglesina Vittoria идеально подходит для спокойного отдыха ребенка даже при ее движении, благодаря раме с отличной системой амортизации, которая убаюкивает ребенка во время прогулок.
Шасси Ergo Bike
из прочного облегченного алюминия. Плавный ход. Хромированная рама.
Конструкция коляски хорошо продумана, вес не ощущается, ручка как рычаг работает прекрасно, т.е. не приходится прикладывать особых усилий, чтобы поднять коляску на бордюр или ступени. По высоте ручка регулируется в большом диапазоне.
Коляска устойчива и при этом узка, всего 55 см, т.е. нет проблем с лифтами и дверями. Корзина металлическая, большая, вместительная, и надежная.
Люлька, очень просто монтируется и демонтируется с шасси. Люльку можно переносить в ручную, благодаря боковым ручкам. Рама коляски легко складывается книжкой, помещается в багажник авто.
Данная модель коляски в комплекте с элегантной сумкой, которая станет незаменима при длительных прогулках или посещении гостей. С просторной детской коляской Inglesina Vittoria ребенку всегда будет уютно и комфортно!

Размеры Inglesina Vittoria Ergo Bike:
Размеры люльки внешние (шхдхв) 76x45x23 см
Размеры люльки внутренние (шхдхв) 78х35х24 см
Вес люльки 6 кг
Размеры шасси в сложенном виде (шxдхв) 83х43х57,7 см
Размеры шасси в разложенном виде (шxдхв) 102,5х104х57,7 см
Размеры коробки люльки (дхшхг) 31х44,5х87,5 см
Стоимость 10 000руб. Контактн. номер тел. 79503054245
Сообщение отредактировал Алиса0542 - 13 Сентября 2013, 17:23
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение