ЗАКРЫТО
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КОЛЯСКА,В ИСПОЛЬЗОВАНИИ МЕНЬШЕ ПОЛУГОДА . !!!!! ЦВЕТ КАК НА КАРТИНКЕ (ПОДОЙДЕТ КАК МАЛЬЧИКУ ТАК И ДЕВОЧКЕ). ЦЕНА 7500 РУБ . все вопросы 8 923 217 0149
Механизм складывания: "книжка". Спинка плавно регулируется до положения "лежа". 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Капюшон со смотровым окошком для присмотра за малышом. Боковые вентиляционные окошки для лучшей циркуляции воздуха. Ручка регулируется по высоте в 3-х положениях. Регулируемая по высоте подножка в 2-х положениях. Дополнительный ручной тормоз. Разъемное защитное ограждение. Легкое и прочное шасси. Улучшенная пружинная амортизациия обеспечит плавный ход. Пневмоколеса, которые легко снимаются при необходимости. Переднее поворотное колесо фиксируется рычажком на колесе. Большая корзинка для покупок. Удобная и простая система складывания шасси. Изготовлена из безопасных материалов.

В комплекте универсальной коляски Joss : шасси, люлька, мягкий матрасик, прогулочный блок, утепленный мехом на ножки полог, дождевик, зонтик, насос, комплектующие для автокресла.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение