НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Солянка(мой рецепт)
ZeT252
Авторитет
Рейтинг:
166
Сообщений:
1,200
Пользователь:
9,126
На сайте с:
Фев 2010
Из:
Я конечно понимаю что картофель в салянке ваще никместу, но мне так больше нравится.
Продукты:
картофель, много видов мяса(у меня колбаса докторская, салями финская, мясо на косточке, и мясо дикой козы), лук, морковь, томатная паста, огурчик маринованый.
сварить бульон на косточке(ленивые могу бросить кубик магги или кнора или чего нить подобного), в кипящую воду забросить картофель.
Тем временем на сковородке обжарить лук с морковкой нарезаные соломкой, на ложку томатного пюре три ложки кипячёной воды, перемешать пасту с водой в стакане, влить в почти приготовившуюся лук и морковь, и жарить. Томатная паста должна потерять всю влагу и как бы собратся в комочки. сложить это в кастрюлю.
тем временем обжарить всё нарезаное соломкой мясо, по готовности мясо тоже можно сложить в кастрюлю.
огурец нарезать соломкой, в маленькую железную кружку нарить немного воды, забросить жир или масло сливочное, добавить немнорго виноградного уксуса и прокипятить пол минутки.
ВАЖНО! маринованые овощи в суп надо добавлять в последнюю очередь, если добавить маринованые овощи в тот момент когда картошка ещё несварилась, на картофеле образуется плёнка, которая непроварится, и в готовом супе картофель будет похрустывать как сырой.
соль перец по вкусу. подаём со сметаной и лимоном.
Сообщение отредактировал ZeT252 - 14 Октября 2011, 12:22
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
body from steel, in tendons fire.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4682
Сообщений:
16,139
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
Вот почему мой желудок, который переваривает любую хрень совершенно спокойно, после солянки выдаёт как минимум изжогу? bangin.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)