Уважаемые пользователи!

Я предлагаю вам услуги дипломированного юриста, специализирующего на защите прав потребителей (в том числе их защите в суде). Если вас кинули магазины компьютерной техники, магазины вроде Евросеть, обувной магазин и прочие недобросовестные продавцы я готов вам помочь. В судебном порядке я могу высудить у продавца все что он вам задолжал плюс неустойку и возможно моральный вред. Стоимость моих услуг всего 1700 рублей за весь судебный процесс. То есть я работаю скорее не для получения прибыли а для потребителей. Более того при выигрышном раскладе дела (что практически всегда наступает при подобных делах в частности после проведения независимой экспертизы) вам будет возвращена сумма которую вы мне заплатите. Не так давно я уже наказал одного недобросовестного продавца. Какого именно? Пишите на мыло все расскажу.

Так же даю консультации для тех у кого сгорел телефон, Флэшка в общем потребителям, которые не знают как заполнить правильно претензию и т.д прежде чем обратиться в магазин. Стоит это 50 рублей. Более того за эти деньги я сам с вами схожу в магазин и эти 50 рублей мы укажем в претензии то есть и их вам вернут.

В случае судебного процесса вам надо будет написать на меня доверенность это я сам могу бесплатно сделать. Нотариусу за это вам придется заплатить около 200 рублей.

То есть
До судебная форма - 50 рублей, которую продавец вам вернет
Судебная форма 1600 руб 200 рублей нотариусу - которые продавец вам вернет в суде.
PS Потребители не платят госпошлину в суд. Так почему бы не посудиться!
Мой телефон 8 961 741 03 44

Емаил: Iva40202358@yandex.ru