НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Взаимосвязь между сексом и насилием?

Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
207
Пользователь:
8,694
На сайте с:
Ноя 2009
7 Октября 2021, 20:34 | Оценка: нет оценки
. Начать можно с психически здоровых людей, которые абсолютно разными способами укладывают баб в постель для секса. Кто-то деньгами, а другой славой. Один при помощи хорошо подвешенного языка, а кто-то откровенным обманом. Следующий пользуется хорошими физическими данными или красотой одежд и облика... Перечислять все способы нет необходимости, т.к. их много и большинство людей с ними более или менее знакомы, а уж комбинаций чуток того и немного этого вообще бесконечное число вариаций. Так откуда пошёл бред о взаимосвязи секса и насилия, вкупе с ассоциацией с оружием? Поскольку способов уложить бабу в постель много, то делаем вывод о том, что каждый выбирает для себя наиболее привычный, который дан "от Бога" при рождении. Таким образом люди физического труда, кои все свои "проблемы" решают при помощи мускулатуры тела, иногда прибегают к наиболее привычному способу. . Например, в США практически у каждого есть оружие, поэтому полицейский при любой проблеме, или хотя бы подозрении на таковую, тут же достаёт ствол. Подобные личности в силу малого образования, как и преступный элемент, могут ассоциировать оружие и секс. Ко всему у полицейских и у преступного элемента из-за ненормированного рабочего дня и постоянных стрессов обычно возникают проблемы в семейном браке, что и приводит к возможной взаимосвязи.. Например, у людей с низким уровнем образования нет возможности хорошо заработать и подняться в социальной иерархии, поэтому лишь моральное и физическое насилие над женщиной позволяет им получить для себя нужное. Закрепляет подобное поведение то, что неспособность решить проблему выделяет адреналин, а он служит естественным возбудителем - чем больше недоделок бесится, тем больше начинает хотеться ЭТОГО. . Начало же бреда о взаимосвязи секса и насилия с оружием положили вовсе не стерегущие от шпаны "своей гарем" уличные альфонсы с ножичками, а некий престарелый импотент и шизофреник, а по совместительству ещё и основоположник всей современной психологии Фрейд. Он утверждал, что нехватка чего-то ниже пояса компенсируется оружием - стволом и ножом, что на ура пошло в США времён сухого закона и управления всем и вся гангстерами. В реалиях же тупые импотенты и шизофреники попросту не могут жить с одной женщиной, поэтому всегда это заканчивается закономерным разводом и алиментами. Такие "личности" начинают испытывать постоянные физические и нравственные мучения, не в силах самоудовлетвориться (!) постоянно взаимосвязывают своё состояние и секс как одно целое, что и привело к "открытию века": бешенство и оружие, секс и оружие - чем больше одно, тем круче другое.
[Комедия 1987г. "Где находится нофелет?" показывает один из способов знакомства для секса. Если реакция на розыгрыш отрицательная, то даже в 20 раз "и ладно". Одна из двадцати это хорошо, да и морду получить мало шансов ].
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,403
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
7 Октября 2021, 21:40 | Оценка: нет оценки
То что тебе бабы не дают понятно. Но почему осенью вывалил сие а не весной? И почему опять без фламастеров?

------------- Добавлено 7 Октября 2021, 21:45 -------------

Сыромолотов! Перестаньте приставать к уборщице! Ей 65 лет, вы ей не интересны. И вообще, прекратите разгуливать по корпусам больницы! После отбоя вы должны находиться в палате!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187065


#savesayanogorsk.info
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
8 Октября 2021, 08:52 | Оценка: нет оценки
Чё за хрень? В толчке даже не осилил многа букаф про баб оружие и сша, ничё не понял. Грибы?
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Пеленг
Старожил
Рейтинг:
557
Сообщений:
758
Пользователь:
13,162
На сайте с:
Янв 2013
8 Октября 2021, 10:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (шпиён однако @ 8 Октября 2021, 08:52)
Чё за хрень? В толчке даже не осилил многа букаф про баб оружие и сша, ничё не понял. Грибы?

Ты ник пациента в гугл вбей - много интересного узнаешь. laugh.gif
Каждую весну сотни людей видят летающие тарелки. Но я предпочитаю пить в одиночку.

Роберт Орбен
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
8 Октября 2021, 12:10 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Пеленг @ 8 Октября 2021, 10:46)
Ты ник пациента в гугл вбей - много интересного узнаешь. laugh.gif

взято откудата с тырнэта

ЦИТАТА
Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:43

Этот пользователь размещает свои безсмысленные статьи на этом форуме, а если набрать в поисковике браузера "меняющая представление современников о психологии" то можно увидеть сколько форумов он уже загадил.
Он пытаеться в интернете всем пользователям навязать свое мировоззрение, правда не совсем понятно какое, многие читая его статьи даже не могут до читать до конца, так как от чтения его околесицы начинают закипать мозги.
Сообщение отредактировал шпиён однако - 8 Октября 2021, 12:11
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
207
Пользователь:
8,694
На сайте с:
Ноя 2009
27 Октября 2021, 17:04 | Оценка: нет оценки
О так называемой "двойственности мышления" (амбиваленность).. В странах с очень благоприятным климатом мужчины практически не работают головой: песни, пляски, война. И поскольку в отличии от женщин сексуальное возбуждение является результатом работы мозга, то без слабого пола не способны удовлетвориться. По этой причине приходится либо платить, просить и плакать, либо длительно мучиться. Откуда и возникает у подобных личностей двойственное отношение как слабому полу - любят и ненавидят одновременно.. Например, у всех профессионалов мужского пола стойкое отношение к мешающему и вредному, как и полезному для дела, отчего двойственность мышления считается предательством и обманом.. Амбиваленность свойственна большинству лиц слабого пола. Из-за беременности и воспитания детей сильно зависят от мужчины материально, поэтому женщины хотят как получить денег, откуда возникает злость и агрессия, так и из-за длительности подготовки к сексу что бы их всё время ласкали и целовали. . Например, большинство лиц слабого пола в странах с благоприятным климатом не готовятся стать матерями и любовницами - после 13 лет уже считают себя "крутыми". Слабость тела приводит к тому, что сами себя уговаривают и заставляют что-то делать по дому. После же радуются окрепшей мускулатуре и приятным ощущениям от временного безделья, развивая и укрепляя тем двойственность мышления. . Если лица мужского пола запросто могут бросить нелюбимую работу или жену, по жизни занимаясь только чем хочется, то слабый пол оказывается обременён детьми и беременностью - вынужденно с кем-то живут или воспитывают детей, любя и ненавидя одновременно.. Например, многие из лиц слабого пола для интеграции своей двухликой психологии во взрослый мир мужчин, доминирования или разговора на равных, пытаются всеми способами поддерживать ...рашников. Ни чего не умея делать, но в отличии от взрослых женщин не получая удовольствия от движений тела, постоянно мучаются от любого занятия делом. В конце трудового дня за мытарства и "унижения" им "дают", как и попросту подкармливают. Соответственно чем больше ...рашник страдал, тем больше ему "обламывается".. Например, не имея профессии и соответственно и Родины с врагом все подобные личности воюют за деньги и славу. Откуда и возникает двойственность мышления любви к оружию и армии, всё что с эти связанно с одновременным страхом и ненавистью к военной подготовке или реальным боевым действиям.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)