НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Навальный, Яд, Путин, Индокопас и «Жмурки».

Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
207
Пользователь:
8,694
На сайте с:
Ноя 2009
30 Января 2021, 20:31 | Оценка: нет оценки
Навальный, Яд, Путин, Индокопас и «Жмурки».Кто-то может это как-то всё вместе объединить и прокомментировать? Я, к примеру, ну ни как!

Ссылка Дворец в Индокопасе сгнил на миллиард долларов! Построенный в духе Екатерины I дворец Васильева (профессиональный преступник и товарищ президента России В.В.Путина, поскольку вместе отжигали на дне рождения у «высокопочтимого» и «самого влиятельного человека в мире») в г.Вырице стоит и светится (три фотографии ниже). Так что из себя представляют В.В.Путин, ФСБ и Навальный вместе взятые с любой точки зрения: гражданской, преступной, чиновника из ФСБ?
Саяногорск Инфо - arkhitektura1.jpeg, Скачано: 12
Саяногорск Инфо - arkhitektura2.jpeg, Скачано: 15
Конкретное предложение от disman3, что всем рекомендует "самый, самый на Руси": "Может у Васильева есть вкус, может и нет, но он знает, что и как делать! Может ему доверить управление государством и обществом, т.к. порядка на порядок больше будет!".
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,409
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
31 Января 2021, 12:10 | Оценка: нет оценки
Вернитесь в полату!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187798


#savesayanogorsk.info
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
207
Пользователь:
8,694
На сайте с:
Ноя 2009
16 Февраля 2021, 13:42 | Оценка: нет оценки
Единственный и при этом ещё и живой враг Путина это обязательно будущий президент России?!Кому могла прийти в голову подобная идея? Уж не королю ли? А что, ведь родословная у Навального намного круче, он, ко всему, здоровее и красивее. Начал с недавнего времени следить за фигурой, о чём Путин, плача о любви к пиву и своих после мучениях при похудании, долго рассказывал в какой-то телепередаче (и это при том, что позиционирует себя как спортсмена, которые не только следят за фигурой, но и испытывают постоянные физические боли и изматывающие мытарства от тяжёлых тренировок). Кроме того оба имеют одинаковые юридические образования, но у Навального это МГУ! Правда дочурка Путина недавно стала заместителем проректора, да ещё и руководителем Центра национального интеллектуального резерва МГУ, директором Фонда поддержки научно-проектной деятельности, членом руководящего органа университета — ученого совета МГУ, куда входят обычно доктора наук и деканы факультетов МГУ, что несколько их уравновешивает в данной категории. Но учитывая "личную скромность и ответственность перед страной" Путина громогласно объявлять о своей дочурке он не может, что всё равно проигрывает Навальному. Таким образом единственный враг Путина, если Навального можно так назвать, и есть единственный претендент на кресло президента. Навальный во всём его лучше, так же более ни чего не умеет и ни в чём не разбирается! И это при множестве министерств и ведомств, которые должен контролировать самый-самый на Руси. Их руководители то же ни чего не умеют и не в чём не разбираются, что бы потягаться со своим паханом и Навальным за высокий пост? Кто всё это точно может знать, кому могло это вообще прийти в голову, кроме как не Путину? Самый же важный вопрос это почему идиотские идеи и страхи Кремля озвучиваются зарубежными средствами массовых информаций?! P.S. Являясь нулевым политиком и человеком с малым кругозором Навальный не представляет ни какой угрозы для всего в купе окружения Путина. Но что если кто-то из близкого круга лиц через своих кураторов и опять же через зарубежные СМИ пытается при помощи Навального играючи занять президентский пост? При этом этот человек сохранит всех олигархов, всех воров и коррупционеров от расправы при неблагоприятной экономической ситуации в России, да ещё и даст Путину спокойно и ВЫНУЖДЕННО уйти! Карьера этого лица на протяжении всего срока службы так тщательно подчищается, что действующему президенту из-за его "скромности и порядочности" такое вообще в голову ни когда в жизни не приходит!
Саяногорск Инфо - shoigu-2.jpeg, Скачано: 15
Справка. Сокурсники Путина "чудным образом" стали сверх богатыми и самыми именитыми людьми России. Из этих 54 сокурсников Путина 41% — стали юристами (адвокаты, НОТАРИУСЫ), 20% — сделали карьеру в силовых ведомствах, 19% — стали СУДЬЯМИ, 15% — успешно занимаются бизнесом.https://newt ... detail/21934
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)