🌿здравствуйте, если вы желаете подтянуть английский язык и подготовиться к ЕГЭ, то я буду рада помочь.
у меня небольшой преподавательский стаж, поэтому цена небольшая.

🌿академ. час - 300 рублей❣; занятия индивидуальные.

🌿личный опыт сдачи егэ на 87;
(поделюсь опытом, из-за чего глупо потерялись баллы и как это не повторить)

🌿комфортное для вас расписание занятий, большое количество накопленного материала, удобные презентации, клише, которые удачно прошли через проверяющих егэ (устная на максимум).

🌿 подготовка не должна быть изнуряющей рутиной, а увлекательным процессом. сдать на высокий балл - это не значит быть роботом или продать душу, сидя за учебниками 24/7. подготовка может быть интересной и увлекательной. я хочу помочь осуществить вашу мечту, которая сейчас кажется нереальной.

Разбор необходимой теории (грамматика), практика, проверка домашнего задания и разбор ошибок, а главное - все происходит в комфортной и не напряженной обстановке для ученика, учим слова по топикам, которые точно встретятся в ЕГЭ, научимся писать эссе и личное письмо в соответствии с критериями.

у вас могут быть сомнения: вы можете подумать, что школьный преподаватель со стажем может обучить вас лучше. по личному опыту скажу - нет. Я сменила много репетиторов, но никто из них не дал мне базы, которая реально нужна для ЕГЭ (было много воды и минимум полезного). Поэтому я выбрала онлайн-курсы, где меня обучили профессионалы всему необходимому.

Чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому языку важно знать лайфхаки и ловушки этого экзамена. Главную информацию и топики довести до идеала. Клише. Что нужно написать в письме и эссе, чтобы это принял проверяющий и не снял баллы, не поставил 0?

Консультации 24\7 - будут вопросы у ученика - отвечу smile.gif

А главное, чтобы всё это было объяснено на понятном языке, чтобы было интересно. информация. нет лишнего, только то, что поможет оперативно повторить самое главное.

готова взять учеников и средней,младшей школы.

номер для связи: 89130587102, Дарья
Сообщение отредактировал Дарья Набокова - 3 Октября 2019, 13:12
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение