Экскурсия в отеле Саяногорск
13.03.2019 г. в рамках программы мероприятий семейного клуба «Духовинка», специалистами ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска», совместно с Отделом Центра занятости населения по г. Саяногорску организована экскурсия в отель Саяногорск для 14 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Экскурсия проводилась с целью ознакомления детей с профессиями гостиничного бизнеса, формирования у подростков представлений о содержании труда профессионалов в области обслуживания людей.
Ребята посмотрели, как устроен гостиничный комплекс, задали интересующие них вопросы по специфике работы администратора, горничной, побывали в прачечной, где смогли увидеть стирку в больших объемах постельного белья и полотенце, увидели специальный гладильный аппарат, который используют для большого объема вещей.
В кафе экскурсовод рассказала о работе поваров, кондитеров, официантов, о разнообразном меню и хакасской кухне, также ребята смогли побывать в сауне с бассейном и джакузи, находящимся в здании отеля Саяногорск.
По окончанию экскурсии детей ждал сюрприз, их угостили молочными коктейлями и сладкими печеньями.
Во время экскурсии детям было интересно, у многих возникло желание по достижению 18 лет устроиться на работу в отель Саяногорск. Хочется только пожелать участникам экскурсии успехов и исполнения желаний!
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение