Уважаемые предприниматели и те, кто себя причисляет к бизнес сообществу, мы будем рады видеть Вас на нашей второй встрече
28 февраля в нашем клубе.

Книга для обсуждения - "Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо", автор Максим Дорофеев.

В роли спикера встречи у нас выступит предприниматель, организатор мероприятий и очень интересный человек - Екатерина Медюк.

Давайте знакомиться! В сообществе единомышленников проводить время интереснее, чем в одиночку. В нашем клубе мы будем читать и обсуждать книги, помогающие нам двигаться в направлении развития бизнеса и личностного роста.

Организаторы - члены абаканского Клуба читающих предпринимателей Максим Соболев и Ольга Мешкова.

На первой нашей встрече мы познакомились, обсудили формат следующих и провели краткий обзор трех книг (о них следующий пост). Стать спикером на последующих встречах сможет любой желающий.

✨ Подписывайтесь на нас инстограмм, чтобы быть в курсе событий. Отмечайтесь в комментариях или пишите в директ, что Вы с нами и готовы стать активным участником нового сообщества https://www.instagra...sayanogorsk/
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение